29 сентября 2020

Ковід. Опитування

У васв сімії, друзів є/були випадки захворювання на ковід
Результат:
вже голосів: 341
122 (35.78%) так хворіли знайомі
110 (32.26%) ні, ніхто не хворів із знайоми
43 (12.61%) так хворів хтось із сімї
32 (9.38%) так коллеги
16 (4.69%) так хворіла я
9 (2.64%) так, нажаль, летально
9 (2.64%) а шо це
Семен Семеныч 29 сентября 2020
А вы перетестили всё окружение? откуда мне мне знать, может кто и болел, тесты же не делают поголовно
А поговорить? 29 сентября 2020
Вам нужно было делать опрос с несколькими вариантами ответа. Болели лили болеют сейчас) коллеги, знакомые, родственники.
Ms. Iphone 29 сентября 2020
что не верите в ковид?
или боитесь теперь?
Ушла и Пришла 29 сентября 2020
Ваше опитування інформативне ,неможливо вибрати кілька варіантів - всі хворіли
175см55кг19лет (она) 29 сентября 2020
Белели мы, болели многие знакомые разных возрастов разными формами, все живы.
Жидкость для снятия глаз 29 сентября 2020
Мама моей подруги (работает в БСП) переболела, ее двоюродный брат с женой, наши хорошие друзья (семейная пара). Подруга моей крестной, к сожалению, умерла (врач).
А поговорить? 29 сентября 2020
У меня на работе есть, к сожалению, летальные случаи. Врач, медсестра
Резвая лошадка 29 сентября 2020
Болели и болеют близкие знакомые.Умерли 2 человека,врачи
Так точно! 29 сентября 2020
Сейчас болеют родственники
Чай не пью, только кофе 29 сентября 2020
Я болею сейчас,на работе 2 педагога в тяжелейшем состоянии с подтвержденным Кочид
Кидстаффовна 29 сентября 2020
Хворів чоловік, подруга і її чоловік, тато і мачуха, подруга сестри. Ці люди не переміщались (крім пар). Зараз хворі двоє знайомих, дружина і донька одного з них. З тих, хто зараз хворий, тільки один дуже тяжко переносить і лежить в лікарні. Інші - легко.
Кидстаффовна 29 сентября 2020
Не переміщались = не пересікались
Я не тону 29 сентября 2020
Девочки, для понимания, где люди могут подхватить, вречи не в счет. Как уберегтись? У меня знакомая вернулась с Западеой Украины - привезла оттуда. Подруги родители - гос служба - с работы. У них все относительно норм прошло. Мои маршруты - метро, магазины. Улетаю в конце октября на отдых, как бы не хватануть бы....
Бауди на ауди 29 сентября 2020
Не болел никто из моего окружения
Ушла и Пришла 29 сентября 2020
Ответ дляЯ не тону
Девочки, для понимания, где люди могут подхватить, вречи не в счет. Как уберегтись? У меня знакомая вернулась с Западеой Украины - привезла оттуда. Подруги родители - гос служба - с работы. У них все относительно норм прошло. Мои маршруты - метро, магазины. Улетаю в конце октября на отдых, как бы не хватануть бы....
В основному на роботі , там тісне спілкування
Сплюшка 29 сентября 2020
У мене є кілька знайомих, які пройшли через цю страшну хворобу. БЕЗСИМПТОМНО
Мааарковная 29 сентября 2020
Ответ дляСплюшка
У мене є кілька знайомих, які пройшли через цю страшну хворобу. БЕЗСИМПТОМНО
Сплюшка 29 сентября 2020
Ответ дляМааарковная
кнопкодав 29 сентября 2020
Мы сейчас болеем
Вапщета 29 сентября 2020
Если человек заболел ковид, был в больнице и уже выписали , две недели это длилось, Сейчас можно заразиться от него?
Надежда наш компас 29 сентября 2020
лучше бы онкологии так боялись, как орви....
Ms. Iphone 29 сентября 2020
Ответ дляСплюшка
У мене є кілька знайомих, які пройшли через цю страшну хворобу. БЕЗСИМПТОМНО
Ого как их
От этой смертельной болезни(
Ms. Iphone 29 сентября 2020
Ответ дляВапщета
Если человек заболел ковид, был в больнице и уже выписали , две недели это длилось, Сейчас можно заразиться от него?
Нет 14 дней и все
Так посчитали стандарт
Вирус не выделяется
Ms. Iphone 29 сентября 2020
Ответ дляЯ не тону
Девочки, для понимания, где люди могут подхватить, вречи не в счет. Как уберегтись? У меня знакомая вернулась с Западеой Украины - привезла оттуда. Подруги родители - гос служба - с работы. У них все относительно норм прошло. Мои маршруты - метро, магазины. Улетаю в конце октября на отдых, как бы не хватануть бы....
Зря летом не полетели
Сейчас никак
Вапщета 29 сентября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Нет 14 дней и все
Так посчитали стандарт
Вирус не выделяется
Это радует, а то уже пришла сотрудница на работу . Мы слегка волнуемся.
Кашка-маняшка 29 сентября 2020
У меня вроде и небольшой коллектив, 11 человек, с марта сидим по домам, но уже троих ковид коснулся (и их родственников).
Русалка на ветвях 29 сентября 2020
Официально никто. Но сейчас вирусим семьей , у меня и у мужа пропало обоняние, у мужа ломота и головная боль, заложены носы. Но мы на ногах, к врачу не планируем идти, пока ничего серьезно не начнет беспокоить.
Живем обычной жизнью.