пАлАвинкА• 29 сентября 2020

Не понимаю, зачем она так делает...

Сложные отношения со свекровью, не ссорились, не ругались, ничего не делили, просто не общаемся много лет,
Она не проявляет никакого интереса с семье сына, мы отвечаем взаимностью,
Но моя мама....
Она знает о сложности, на словах поддерживает, но за спиной,
Частенько сама названивает моей свекрови/если она в городе, пытается пересечься/пригласить к себе, я это узнаю не от неё, от мужа...
Какое то странное чувство....
Не понимаю, зачем она это делает...
Ваши мысли?
Пурген• 29 сентября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Та оно ей не нужно, ну честно... в смысле моей)
То вы так думаете, что не надо

Солнечный зайчик• 29 сентября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Он не сбежит,
15 лет сидит ровно)
Держится за семью
Это ещё не тот срок:)