Мая твая не панимать• 29 сентября 2020
Предложили подработку. Красить палитры гель-лаков. Соглашаться?
Я не мастер, никогда такого не делала. Разве что себе красила ногти и сушила их в лампе до декрета. Но быстро надоело, не делаю уже. Предложили красить палитры гель-лаков. В одной коллекции около 300-350 цветов. Надо красить, покрывать топом, нумеровать. За один комплект 1000 гривен оплаты. Требование - аккуратность, без волосин, пыли, чтобы все было ровно и эстетично. Лаки, лампу, все что нужно для процесса обещают дать.
Кто-то такую работу выполняет? Я без опыта смогу это делать? И сколько времени занимает такая работа? Ребенок маленький, сильно ли это опасно если делать дома? Хотя бы 1 палитру в день реально сделать? Боюсь людей подвести и свое время в пустоту тоже не хочется потратить в случае неудачи.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 сентября 2020
я хочу такую работу!
я ооооочень аккуратная ооооочень!!!!!!!!!1
Спрошу_ка_я_у_мужа• 29 сентября 2020
Я думаю щможете, там же не настоящий ноготь. Якщо не підходить Вам, напишіть мені.
Матраскин Брат• 29 сентября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я хочу такую работу!
Людмила?))’
Путающаяся• 29 сентября 2020
Сделать то сможете, но вредно пипец. Процесс долгий, 350 цветов в день не выкрасите.
Ответ дляМатраскин Брат
Людмила?))’
ой, ка Вы меня узнали?
Матраскин Брат• 29 сентября 2020
ой, ка Вы меня узнали?
А вы в гриме?)) такие люди и без охраны)
Ответ дляМатраскин Брат
К нам сейчас родственники приехали из Риги, так что гримм пришлось снять и красить ноХти исскуственные хАчЮ
Матраскин Брат• 29 сентября 2020

Путающаяся• 29 сентября 2020
Ответ дляРусичка24
Конечно что выкраситель, но за час два эту работу не сделать.
Не вводите в заблуждение, 300 цветов в день выкрасить невозможно.
Путающаяся• 29 сентября 2020
Ответ дляРусичка24
Элементарная математика. Начнём с того, что идеальных палитр нет, ё нужно подбафить, аккуратно нанести г.л, без наплывов, просушить, покрыть второй раз, просушить, покрыть топом, просушить, пронумеровать. Итого, при высокой скорости работы это займёт минимум пять минут. Умножаем 5*300:60 = 25 часов, и это без перерыва.
Не против• 29 сентября 2020
Ответ дляПутающаяся
Да, согласна. Пусть 1 ноготь 5 минут, 10 ногтей- 50 минут. 30×50=1500/60=25 часов
Кошка Мурка• 29 сентября 2020
Ответ дляРусичка24
Возможно, если умеешь ногти красить.
Открутить тюбик, накрасить (аккуратно), закрутить тюбик. Около 2 минут на 1 ноготь.
Цветов 350, итого это 700 минут, что равно почти 12 часам работы. Это если красить как робот, без передышки.
Не против• 29 сентября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Там еще сушить каждый слой по 30 сек, всего 4
Добротная• 29 сентября 2020
Ответ дляПутающаяся
Это не есть, не спать, не в туалет сходить, а только ...красить красить красить!
Кошка Мурка• 29 сентября 2020
Ответ дляНе против
Ага, итого получается около 5 минут на ноготь, как и писала девушка выше. Ну тем более, какой тут 1 день, дня 4 уйдет точно.
Путающаяся• 29 сентября 2020
Ответ дляДобротная
А Вы думаете за что они такие деньги платят? А ещё и вдыхать-вдыхать-вдыхать токсические испарения. Красить палитры - не фунт изюма.
пышка_мышка• 29 сентября 2020
Похоже, забор проще покрасить, чем палитру при таких исходных требованиях.
Не против• 29 сентября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Но, автор не писала, что это нужно обязательно за один день сделать.
Можно тратить по 5 часов в день
Путающаяся• 29 сентября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Если есть вытяжка нужно садится под ней, и красить одним цветом сразу нужное количество, это упростит работу. Но и целая палитра получится только по полному завершению.
Кошка Мурка• 29 сентября 2020
Ответ дляНе против
Можно тратить по 5 часов в день
Автор не писала что нужно, но спрашивала, можно ли покрасить одну палитру за день
Естественно, что прежде чем начинать работу, хочется прикинуть примерную прибыль
Свисток ля-минор• 29 сентября 2020
Ответ дляРусичка24
Ну пусть за 2 дня. 1000 грн нормальные деньги и работа понятная.
Не против• 29 сентября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Ну, конечно, хотелось бы по 1000 грн в день получать))
И по 22-23 тыс/мес
Но, это же подработка.
И по 22-23 тыс/мес
Но, это же подработка.
Не против• 30 сентября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
По 12,5 часов красить???
Не есть, в туалет не ходить, с ребенком не общаться, а все красить без перерыва???
Праздничный сервиз• 30 сентября 2020
дЕВОЧКИ, ну из какой деревни Вы такие наивные?
Производитель всегда даёт палитру. И не одну.
Какие красить палитры, вклюбчите мозг. Вас разведут на пересылку этой типа лампы и т.д.
Путающаяся• 30 сентября 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Кто Вам сказал, что даёт? Сейчас много контрактных марок. Завод разлил, а дальше дело за тобой. Вот такой ’производитель’ и ищет человека для покраски. Вариант с разводом возможен, но не думаю, что автору предложили пересылку за деньги. Этим можно заниматься, но нужно спросить, какое время они выделяют на покраску.