Обращеница• 30 сентября 2020

Покупатель с олх просил фото паспорта

Решил сделать заказ товара в количестве 20 шт. На мой ответ: ок,по предоплате за доставку,сказал что можно я заберу товар самовывом ( он со Львова,отправка из Киева),то у него друг в Киеве то брат,то ок,вышлю 200 грн,а вы мне фото паспорта. Что за мошенники пошли?
Я не Тролль• 30 сентября 2020
Не ведитесь!

Мафиозная• 30 сентября 2020
Пусть пользуется Олх доставкой или самовывозом
Отполированный Артем• 30 сентября 2020
НЕЛЬЗЯ! Это может быть мошенник. Он потом ваше фото будет выдавать за своё.
Утка_в_тапках• 30 сентября 2020
Блокуйте
Фруты_Буты• 30 сентября 2020
Номер карты и все или если сумма маленькая и я ещё не пополняла счёт за телефон то разрешаю спустить на телефон. Тогда комиссии нет. Мне так последний заказ был
КаРаКаТиЦа• 30 сентября 2020
Нельзя, давать фото паспорта, они потом на этом фото людей разводить будут, а Вы разгребать.
Отполированный Артем• 30 сентября 2020
Мошенники тоже бывают глупыми и неопытными.
Отполированный Артем• 30 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вот-вот!.. Я тоже читал об этом много.
автор Обращеница • 30 сентября 2020
Ответ дляМафиозная
Олх доставка на такое количество не подойдёт. Габариты большие

Лиса Патрикевна• 30 сентября 2020
Скажите ему, что вместо фото паспорта вышлете ему фото карты с обеих сторон. Серьезно попросите разрешения, без смайликов. И посмотрите на реакцию).
Ух, как мне их потроллить хочется))
СтелькаОТединицы• 30 сентября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ух, как мне их потроллить хочется))

И ведь можно даже выслать карту, состряпанную в фотожопе
Свезло так свезло• 30 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
а чего вы против самовывоза?
Лиса Патрикевна• 30 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы

100%))
вкрации• 30 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
если самовывозом согласен в чем проблема. зачем паспорт?
СтелькаОТединицы• 01 октября 2020
Ответ длявкрации
Так он же типа передумал самовывозом, снизошел до того, чтобы автору 200 грн скинуть на отправку тк, но хочет перестраховаться
Советничаю тут• 01 октября 2020
олх доставка и никаких фото и 200 грн
Лиса Патрикевна• 01 октября 2020
Ответ длявкрации
Чтобы открыть кредит) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2723940
Лиса Патрикевна• 01 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Он просто пытался провернуть другую схему, раз с первой не сложилось