Мая твая не панимать• 29 сентября 2020

Предложили подработку. Красить палитры гель-лаков. Соглашаться?

Я не мастер, никогда такого не делала. Разве что себе красила ногти и сушила их в лампе до декрета. Но быстро надоело, не делаю уже. Предложили красить палитры гель-лаков. В одной коллекции около 300-350 цветов. Надо красить, покрывать топом, нумеровать. За один комплект 1000 гривен оплаты. Требование - аккуратность, без волосин, пыли, чтобы все было ровно и эстетично. Лаки, лампу, все что нужно для процесса обещают дать.
Кто-то такую работу выполняет? Я без опыта смогу это делать? И сколько времени занимает такая работа? Ребенок маленький, сильно ли это опасно если делать дома? Хотя бы 1 палитру в день реально сделать? Боюсь людей подвести и свое время в пустоту тоже не хочется потратить в случае неудачи.
автор Мая твая не панимать • 30 сентября 2020
Ответ дляПутающаяся
Кто Вам сказал, что даёт? Сейчас много контрактных марок. Завод разлил, а дальше дело за тобой. Вот такой ’производитель’ и ищет человека для покраски. Вариант с разводом возможен, но не думаю, что автору предложили пересылку за деньги. Этим можно заниматься, но нужно спросить, какое время они выделяют на покраску.
Никаких денег с меня не просят, это знакомая предложила. Они мне все дадут, и наклейки, и лаки, и лампу, и сами пустые палитры. Им надо определенное количество комплектов делать - одну палитру неделю красить это очень долго конечно, неинтересно не им, не мне. Говорят, что мастера на производстве делают выкраски одной серии за 8 рабочих часов, это смена. Один человек за день делает 1 комплект. Но людей не хватает на эту работу, поэтому вынуждены отдавать на сторону

Путающаяся• 30 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Вы спросит, сколько они могут выделить времени на одну палитру. Попробовать то можно, вдруг Вы супербыстро будете это делать.
Птица Говоруша• 30 сентября 2020
Ответ дляПутающаяся
Элементарная математика. Начнём с того, что идеальных палитр нет, ё нужно подбафить, аккуратно нанести г.л, без наплывов, просушить, покрыть второй раз, просушить, покрыть топом, просушить, пронумеровать. Итого, при высокой скорости работы это займёт минимум пять минут. Умножаем 5*300:60 = 25 часов, и это без перерыва.
А Вас Оля звать?)
Путающаяся• 30 сентября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
А Вас Оля звать?)
Нет, но я знаю о ком Вы подумали))
Птица Говоруша• 30 сентября 2020
Ответ дляПутающаяся
Нет, но я знаю о ком Вы подумали))
))))
Ответ дляПутающаяся
Хотят в начале недели следующей завезти, через неделю забрать 5 штук готовых. У них потребность в десятках этих палитр, они производители, комплектуют этими наборами дистрибьюторов и точки продаж. Поэтому просят аккуратность в работе, так как потом по этим палитрам люди в магазинах покупают лаки
Ух_ты_какая_я• 30 сентября 2020
Однозначно нет!!!
Дышать целый день парами,вы себе представляете,что можете потом заработать!!
Ищите,что то другое;!
Путающаяся• 30 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Ну вот и считайте, по сути они дают один день на палитру и два выходных. Их мастера, которые уже набили руку, красят один комплект в день 8 часов. Вы сможете уделить этой работе 8 часов в день? Если сможете, то пробуйте, но сразу говорю, это нелёгкий труд. И тошнить может, и голова болеть, и спина. Вам решать.
Мама Чели• 30 сентября 2020
350 цветов если разделить на 10 это 35 ’клиентов’. Обычно на клиента у мастера уходит час, пусть 30 мин откинем которые не теряются на подготовку пластины. Итого 15-18 часов чистого рабочего времени на палитру...

Хранительница чешки• 30 сентября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я хочу такую работу!
я ооооочень аккуратная ооооочень!!!!!!!!!1
и я..но наверное Киев(
Эскиз бесконечности• 30 сентября 2020
Ответ дляПутающаяся
Сделать то сможете, но вредно пипец. Процесс долгий, 350 цветов в день не выкрасите.
350 цветов на 3 часа максимум
Эскиз бесконечности• 30 сентября 2020
Лампа большая можно по 5 цветов за раз минимум
В шоколаде• 30 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Однозначно нет!!!
Ищите,что то другое;!
маска защитная слышали?
Акукарача• 30 сентября 2020
Ответ дляПутающаяся
А зачем вы считаете на каждый ’ноготь’ палитры отдельно время? В лампу же не один поместится. То есть можно несколько цветов накрасить, просушить (сколько надо слоев), потом все накрашенное - топом. Будет ощутимо быстрее. Про пронумеровать автор ничего не говорила.
Ух_ты_какая_я• 30 сентября 2020
Ответ дляВ шоколаде
маска защитная слышали?
Да, конечно, только это все до одного места!!!!
Разве,что надеть скафандр!!
Свисток ля-минор• 30 сентября 2020
Ответ дляНе против
По 12,5 часов красить???
Не есть, в туалет не ходить, с ребенком не общаться, а все красить без перерыва???
Чисто покраска ногтей, без подпивания и всей подготовки, занимает 20 мин. 10 ногтей. За 8 часов не поднимая головы 240 ногтей.
Если взять заказ на неделю и неспеша по 2-3 часа в день, то реально сделать.
Не против• 30 сентября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
20 минут 10 ногтей это на руках, а не там, где нужно каждый ноготь отдельно сушить и нумеровать