Слава Українi• 30 сентября 2020
Кто обновлял iPhone до 14 версии?
Не обновляйте! Слетают телефоны, за последнии 2 дня уже 5 тел в сервис принесли, и муж сегодня повёз)- просто не включается вообще.
Слава Українi
• 30 сентября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Я обновила еще на прошлой неделе, все отлично работает. И себе и мужу.
Муж днём вчера обновил и ночью он выключился и все, а он бизнесмен ) вся работа от тел зависит, на таких психах сейчас
Точная копия плова• 30 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
Пусть телефон меняет и не психует
Я вся ваша• 30 сентября 2020
Обновила еще недели две назад, вчера обновилась до 14.01 - тоже все ок.
Слава Українi
• 30 сентября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Пусть телефон меняет и не психует
На какой? Это самый последний)
Уси-пуськи• 30 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Обновила я и муж, на прошлой неделе, все ок
класс, у многих еще старые, а решили на старую канализацию новый фасад сделать

Ноги от ушей• 30 сентября 2020
Ответ дляУси-пуськи

У мужа 6s, полёт отличный, тоже по работе нужен каждый день.
Поросенка• 30 сентября 2020
Нашли в капусте• 30 сентября 2020
Нормальное обновление, ничего не слетает. Подобное случается только на старых айфонах, что не новость. Так всегда было.
МинерАлочка• 30 сентября 2020
Я на выходных обновила до 14 версии , теперь приложение Харенерго не открывается . Я его удалила и вновь скачала .Все равно слетает . Сам телефон перезагружать боюсь
Зубожиння• 30 сентября 2020
Норм все.
Меня больше в этой версии смутил трекинг ковидобольных (в Украине пока недоступно).
Стриптизерка• 30 сентября 2020
Ответ дляЗубожиння
Норм все.
А что за трекинг? Я не видела, хоть уже неделю назад обновила до 14.0.1
Зубожиння• 30 сентября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Последний пункт в списке. Но у нас (пока) не работает.
Стриптизерка• 01 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
Спасибо!