Стопудова• 30 сентября 2020
Как постирать тюль и шторы в стиральной машинке?
Хозяюшки, подскажите пожалуйста, как постирать тюль из органзы и шторы из микровельвета с стиральной машинке? Раньше стирала вручную, но сейчас беременная и боюсь, что если буду так стирать, то рожу)))
Буду очень благодарна за советы!
Несу пургу• 30 сентября 2020
Лучше не рискуйте, после машинки вы родите когда начнёте их гладить) да и каждая машинка стирает по разному
КараПузовна• 30 сентября 2020
Зачем стирать сейчас? У меня есть режим тюль, но один раз простирала тюль на этом режиме, то машинка ее тупо порвала.
Лучше вручную, вам после родов.
Запароленое одеяло• 30 сентября 2020
Тюль лучше руками, может испортиться, затяжки от ленты бывает остаются.
Идууу--уууу блин• 30 сентября 2020
Положить тюль/шторы в стиральную машину, выбрать нужный режим, добавить средство для стирки, нажать ’старт’
пышка_мышка• 30 сентября 2020
Ответ дляНесу пургу
А зачем гладить. Влажные повесить - сами разгладятся)
миссДавеча• 30 сентября 2020
В мешочек-сеточку и на деликатный режим. Вот что я помню это море морское пены во время я стирки.
Курочка• 30 сентября 2020
Деликатная или ручная стирка
Но смотреть качество. У меня нормальное поэтому особых проблем нет
Сейчас много китайских с напылением, я читала что там даже при замачивании эти элементы сверху плавают
Стопудова
• 30 сентября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Деликатная стирка.
Это сколько градусов и какой отжим?
Стопудова
• 30 сентября 2020
Ответ дляКараПузовна
Лучше вручную, вам после родов.
во-первых был ремонт в соседней комнате и все было в пыли.
во-вторых, будет кс и после родов точно не смогу постирать
Стопудова
• 30 сентября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
спасибо за ответ!
Стопудова
• 30 сентября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Гениально!!
Идууу--уууу блин• 30 сентября 2020
Ответ дляСтопудова
Гениально!!
Именно. Не понятно, в чем смысл темы. Вы стиральную машину впервые видите?
Я-ваш шанс• 30 сентября 2020
Ответ дляСтопудова
Гениально!!
автор а что за машинка у вас что нет стирки деликатной? У мамы машинка 2000 года и то есть
Я-ваш шанс• 30 сентября 2020
Ответ дляСтопудова
Это сколько градусов и какой отжим?
30 градусов и минимальный отжим или без отжима а потом режим слить воду Или такого тоже нет ?
Непостоянная постоянность• 30 сентября 2020
покажите фото программ, доступных для выбора, мы вам ткнем пальцем в ту, которая постирает . а вообще странный вопрос. на деликатном режиме постирайте .
Стопудова
• 30 сентября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Правильно_Валерчик• 30 сентября 2020
Кладу в наволочку и стираю в деликатном режиме без отжима. Потом вешаю мокрыми на место, вниз ставлю тазик, чтобы вода стекла
Стопудова
• 30 сентября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Стопудова
• 30 сентября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот какие программы есть
Стопудова
• 30 сентября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Так есть деликат
Ну я бы не сказала, что там деликат. Стирка при 40 и отжим 800 на этой программе
Робот Вертер• 30 сентября 2020
Ответ дляСтопудова
Нормально
СКИБИДЫШь• 30 сентября 2020
Ответ дляСтопудова
выбирайте программу,которую вручную можно отрегулировать температуру воды и отжим