30 сентября 2020

Вы принимаете сумки от родителей? Экономия!

Кто принимает сумки от родителей? Особенно кому за 30-45лет )) Вам это помогает в экономии семейного бюджета?
Где тут 0? 30 сентября 2020
Да. Вот были у родителей. Загрузились заморозкой, консервацией и помидорами с перцем с дачи.
Я не Тролль 30 сентября 2020
Принимаем. Говорим ’спасибо’.
РукиМыли? 30 сентября 2020
Ну конечно ! А вы иначе считаете ?

Если что я не принимаю. Мои городские.
Секс-Бомба 30 сентября 2020
Нет сумок) мы далеко живём) если бы жили близко, то да, принимали бы соленья и овощи. Сейчас нам родители орехи высылают грецкие чищенные))) это не экономия для нас, просто и родителям приятно, и нам.
Аноним Советчик 30 сентября 2020
Нет
Кузякин 30 сентября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Ну конечно ! А вы иначе считаете ?

Если что я не принимаю. Мои городские.
Какая разница городские или нет?
Корсет_на_шурупах 30 сентября 2020
Принимала бы с удовольствием. Но они рано ушли. Сейчас бы маминых помидорчиков 🙏🏻 Посиделок за чаем с плюшками. Думаю, для родителей тоже важно. Таким образом они любовь и заботу могут проявлять.
Парасюха 30 сентября 2020
Да. Но они их чуть ли не насильно сунут)
Своего не предлагать 30 сентября 2020
Принимала бы, да никто не дает
Отжигающая 30 сентября 2020
Консервацию берём, но мы за неё и платим)
Поэтому никакой экономии нет.
РукиМыли? 30 сентября 2020
Ответ дляКузякин
Какая разница городские или нет?
Так а что принимать тогда ? Села нет. Дачи нет.
Или имеется ввиду просто им что-то покупают ? Даже не подумала о таком.
Флюорография гуся 30 сентября 2020
Принимаем
Но и сами помогаем, финансово
У нас дружная семья
кураГАЛЯ 30 сентября 2020
Свекры всегда, когда приезжаем, что-то передают. То огурчики, то варенье. Было время кроликов постоянно, но мои на них смотреть уже не могут. Сказала, чтоб не передавали.
автор Анонимба 30 сентября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Ну конечно ! А вы иначе считаете ?

Если что я не принимаю. Мои городские.
мы тоже принимаем, но как- то всегда стыдно за то, что берем сумки от родителей в возрасте 35 лет. Хотя не голодали бы, но всегда бабушки хотят передать внукам и нам домашнего. Может тут нечего стыдиться?
Нежная Лапка 30 сентября 2020
Ні,ніколи й не було,я пізня дитина.
Бентливуман 30 сентября 2020
Я вожу сумки детям. Но студенты, тем более мальчишки, переживаю, чтобы желудки не испортили на сухомятке, ленятся готовить.
Кузякин 30 сентября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Так а что принимать тогда ? Села нет. Дачи нет.
Или имеется ввиду просто им что-то покупают ? Даже не подумала о таком.
Да готовые блюда. Сложили в лб и сумка готова)
Астоновитесь! 30 сентября 2020
Родители мужа иногда передают соленые огурцы. В прошлом году они продавались в магазине по 35-40 грн/кг, так что экономия не шибко большая.
ИзЮмрудная 30 сентября 2020
да , мои родители консервацию,яйца дают .
Кузякин 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимба
мы тоже принимаем, но как- то всегда стыдно за то, что берем сумки от родителей в возрасте 35 лет. Хотя не голодали бы, но всегда бабушки хотят передать внукам и нам домашнего. Может тут нечего стыдиться?
Если ваши родители живут в достатке, то почему вам стыдно? Вы их дети. И будете ими оставаться не только в 35, а и в 55
кураГАЛЯ 30 сентября 2020
Ответ дляКузякин
Да готовые блюда. Сложили в лб и сумка готова)
Мои бабушки жили в Киеве. Когда к ним в гости приходили, всегда домой пирожки передавали
Кузякин 30 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Мои бабушки жили в Киеве. Когда к ним в гости приходили, всегда домой пирожки передавали
Вооооооотттт
РукиМыли? 30 сентября 2020
Ответ дляКузякин
Да готовые блюда. Сложили в лб и сумка готова)
Ааа...не. такого нет тем более. Мама работает. Когда ей готовить. Плюс она все жирное делает, я не люблю.
Свекрови за 80. Уже ей готовим.
Спрошу_ка_я_у_мужа 30 сентября 2020
Не рахувала, напевне. Але ми не тільки берем з відти продукти ми туди й вкладаем. Садимо, полемо, вибираємо. Купляєм сімена, розсаду і т.д.
Не будь КакСвета 30 сентября 2020
это не экономия ни разу, просто возможность поесть домашних овощей, яиц, птицу
Мейк-ап форева 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимба
мы тоже принимаем, но как- то всегда стыдно за то, что берем сумки от родителей в возрасте 35 лет. Хотя не голодали бы, но всегда бабушки хотят передать внукам и нам домашнего. Может тут нечего стыдиться?
Моей маме ее родители до 40 лет деньги высылали и посылки)
РукиМыли? 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимба
мы тоже принимаем, но как- то всегда стыдно за то, что берем сумки от родителей в возрасте 35 лет. Хотя не голодали бы, но всегда бабушки хотят передать внукам и нам домашнего. Может тут нечего стыдиться?
Если им это не накладно, то почему стыдно.
Мы просто своим возим продукты. Поэтому смысла нет брать что то у них. Они так же все покупают.
Кузякин 30 сентября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Моей маме ее родители до 40 лет деньги высылали и посылки)
Это очень трогательно
фан L.O.S.T. 30 сентября 2020
Принимала бы, но у меня наоборот, сама своим помогаю)
ИграйМойГормон 30 сентября 2020
Нет уже пора самим помогать в лечебницу или санаторий отправлять родителей