Редиска Я• 30 сентября 2020
Як забрати сліди від скочу тут?
вареный_look• 30 сентября 2020
Я следы скотча на пластиковых окнах спиртом оттирала. Попробуйте и вы сделать так же
Ло Шарик• 30 сентября 2020
Ответ дляСнегурочко
Постное масло убирает липкое
На мажьте на минуту и уберите
Верно, а ещё следы скотча можно убрать..... скотчем)). Отрывистыми движениями.
Сарафанное радио• 30 сентября 2020
Блин, автор, вф аккуратнее! Я терла мыльной губкой на новой мебели. В результате лоснящиеся пятна, мебель светлая. До сих пор не могу простить себе эту оплошность
Губы_зубы• 30 сентября 2020
Спирт и растворитель испортили шкаф, матовые пятна на месте скотча.
Прочитала ,что нужно подуть феном (тёплым воздухом) и пальцем потереть. Действительно клей скукоживается и легко убрать.