Мир Мир Мир!• 30 сентября 2020
У кого есть или был пуховик Pinko?
Купила пуховик светлого цвета. На бирке или химчистка, или ручная стирка. Отжимать и сушить в машинке нельзя. Старый стирала и сушила в машине без проблем, хотя уход на бирке аналогичный. Цвет маркий и в химчистку я его не наношусь. Хочу услышать советы владелиц пуховиков именно этой фирмы. Может кто-то все таки стирал, сушил в машинке ? Поделитесь пожалуйста.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 сентября 2020
Странно, что человек, позволивший себе купить пуховик Pinko, не может найти 500 грн на химчистку
Мир Мир Мир!
• 30 сентября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо за Ваше мнение, но вопрос был не об этом.
Мир Мир Мир!
• 30 сентября 2020
Дело даже не в деньгах. Просто так привыкла. Запихнула в машину постирала, высушила, встряхнула, одела и пошла.
АдеКВАтная• 30 сентября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Тоже в шоке
Может в секонде купила
Творю чудеса• 30 сентября 2020
У меня их пуховик. Но честно не рискнула сама стирать, стоил прилично, жалко будет угробить.
Мир Мир Мир!
• 30 сентября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Спасибо) Потому и создала тему, не хочется испортить вещь.