Блондинка в Законе• 30 сентября 2020

Срочно! Пожар

Что делать , если придётся уезжать, всех животных не забрать, как быть? Что лучше в погреб их спустить или во дворе оставить? Рыдаю, страшно
гражданинГрубиян• 30 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Северодонецк возле
Ого!
А у вас там сейчам ветра?
У нас сегодня ужас, 24 метра в сек порывы.
Если да, то кошку-собаку-попугая под мышку и бежать прям сейчас

Alla MMS• 30 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Да
Где конкретно,что вы несёте? Какой город?
автор Блондинка в Законе • 30 сентября 2020
Ответ дляВкаблучках
Может там плотная застройка и все рядом.
Автор, сочувствую. Может потушат и вас не зацепит?
У нас сзади лес, если перейдет всё
Ответ длягражданинГрубиян
Ого!
А у вас там сейчам ветра?
Смерч сейчас
Мульйонерша• 30 сентября 2020
Автор, держитесь! Лучше заберите или оставьте на улице
Вся в кредитах• 30 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Собаки, кошки, козы, кроль и свинка
В идеале вывозить и искать временную передержку для козы, свинки и кроля точно. Для собак и кошек на крайняк, можно просто выпустить. Они не пропадут . И домой вернуться.
Aleksakievua• 30 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
У меня паника
Документы деньги золото ценности медикаменты ( если принимаеип га постоянной основе )собирайте. Вещи.
Никого нет среди знакомых , вне опасной зоны , чтобы животных перевезти???
Ответ дляМульйонерша
Всех не заберу. Одна машина, вторая не заводиться.
Вишнёвая Леди• 30 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
У меня паника
Вы откуда? Сегодня эвакуировали жителей Муратово, по-моему...
Вам есть куда уехать?

Ответ дляВся в кредитах
Коз 5 . И собак 4. И коты
ЯспАкойнаЯ• 30 сентября 2020
Родители живут в поселке недалеко от Свердловска(Луганская обл.), мама позвонила час назад, сказала, что у них сгорело 9 домов в поселке сегодня((Сильный ветер повалил столб электропередач и загорелось. Пыль такая стоит, что не видно куда идти или ехать.
Ответ дляAleksakievua
Тут не понятно в какую сторону ехать, горит с трёх сторон
Резвая лошадка• 30 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
На буксир в нее животных.
Меряю от 0• 30 сентября 2020
Я из Севера. Реально паника. Горит не с одной стороны. 82 очага возгорания. Я такого за всю жизнь не помню. Бежать некуда (((
Ответ дляВишнёвая Леди
Вам есть куда уехать?
Нет . От муратово огонь пошел на Северодонецк
Aleksakievua• 30 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
В мчс звоните!!
Куда же вы бежать собрались, если не знаете где горит
Бабка_в_кедах• 30 сентября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Удалено администрацией...
На території Луганської області зафіксовано 85 пожеж, з них ліквідовано - 42, не локалізовано та не ліквідовано - 43.
До гасіння пожеж залучені фахівці ДСНС, особовий склад лісової охорони, поліцейські, працівники агропромислових підприємств. Гасіння пожежі ускладнює сильний вітер швидкістю більш 20 метрів за секунду з поривами, не стійких напрямків.

https://www.facebook.com/csomvd/posts/314311816912...
Ответ дляAleksakievua
В мчс звоните!!
Толку от этого.
Ширли-Мырли• 30 сентября 2020
животные в погребе\подвале задохнуться от дыма

Aleksakievua• 30 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Толку от этого.
Ой автор ..переживаю за вас.
Пусть вам Бог помогает и огонь обойдет стороной вас и всех людей.
Ответ дляAleksakievua
Ой автор ..переживаю за вас.
Спасибо
Вишнёвая Леди• 30 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Это ужас... Такой ветер...
АгатаХристя• 30 сентября 2020
Автор, это кошмар. Я из Антрацита. У нас дикий ветер, у нас сорвало крышу с балкона на 5 этаже пятиэтажки Накрыть некому, я сама с детками. Бежать некуда. Столб пыли. У меня аллергия на пыль, задыхаюсь. На улице тоже слышали запах гари. Не знаем пока откуда тянет.
Какой-то армагеддон накрыл нашу луганскую область :(
Корсет_на_шурупах• 30 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Собаки, кошки, козы, кроль и свинка
Выпустите всех во двор... Главное чтобы не в клетках, не на привязи.
Прячусь от Всех• 30 сентября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Удалено администрацией...
Вы просто никогда не сталкивались с пожарами. Ещё и в ветреннюю погоду.
Евгения Григорьевна• 30 сентября 2020
Какой кошмар
Черепаха Тортила• 30 сентября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В Харькове стоит гарь в воздухе. На улице нельзя находиться. Забыла закрыть окно перед уходом в зал. Весь подоконник в пепле(((.
БезПаспортаНеПродаю• 30 сентября 2020
писец какой-то(( у нас дождь льет весь день, может и до вас дойдет...
Точный_сантиметр• 30 сентября 2020
Ответ дляМеряю от 0
ой, ужас... держитесь
Мульйонерша• 30 сентября 2020
Ответ дляМеряю от 0
В новостях написали, что из них половину уже потушили