30 сентября 2020

Срочно! Пожар

Что делать , если придётся уезжать, всех животных не забрать, как быть? Что лучше в погреб их спустить или во дворе оставить? Рыдаю, страшно
показать весь текст
Корсет_на_шурупах 30 сентября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Я из Севера. Реально паника. Горит не с одной стороны. 82 очага возгорания. Я такого за всю жизнь не помню. Бежать некуда (((
Ого, ужас(
Аноним_Русалка 30 сентября 2020
Девочки, обнимаю Вас!!! Держитесь!!! Пусть все у Вас счастливо сложится и пусть никто не пострадает. Буду держать за Вас кулаки, это ОЧЕНЬ страшно.(
Дую ветер 30 сентября 2020
а в Днепре дождь целый день идет, хоть бы до вас дошел!!!!!!!!!!
Весёлая морковка 30 сентября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы просто никогда не сталкивались с пожарами. Ещё и в ветреннюю погоду.
Пожежі різні бувають
А що і де в даному випадку горить не ясно
А в селах пожежа поширюється в основному через сухостій і мусор

П.с.: автор можна паро фоток в студію
Звоночек 30 сентября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Удалено администрацией...
Австралийцам и американцам ваш совет бы. Там многомилионные коттеджи сгорали, а нужно было просто порядок навколо дому зробити.

Автор, милая, пускай все обойдется, позвоните в МЧС - возможно, уже идет эвакуация населения.
Слепок стопы 30 сентября 2020
Я в шоке от прочитанного, даже не знала что у нас в стране сейчас такой ужас!! Автор, пусть все будет хорошо, боюсь за вас и ваших животных
автор Блондинка в Законе 30 сентября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Автор, это кошмар. Я из Антрацита. У нас дикий ветер, у нас сорвало крышу с балкона на 5 этаже пятиэтажки Накрыть некому, я сама с детками. Бежать некуда. Столб пыли. У меня аллергия на пыль, задыхаюсь. На улице тоже слышали запах гари. Не знаем пока откуда тянет.
Какой-то армагеддон накрыл нашу луганскую область :(
Держитесь!
Джинцы на Флиси 30 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Вокруг. На город идет
какие животные
Вкаблучках 30 сентября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Пожежі різні бувають
А що і де в даному випадку горить не ясно
А в селах пожежа поширюється в основному через сухостій і мусор

П.с.: автор можна паро фоток в студію
Каких вам фоток? Пусть лучше документы и вещи для эвакуации собирает :(
Сусановна 30 сентября 2020
Ужас
ЯспАкойнаЯ 30 сентября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
В Харькове стоит гарь в воздухе. На улице нельзя находиться. Забыла закрыть окно перед уходом в зал. Весь подоконник в пепле(((.
А у вас тоже ветренно?Я живу в Днепре,так у нас дождь целый день,но ветра нет
Джинцы на Флиси 30 сентября 2020
Ответ дляAleksakievua
Наверное в погреб..но смотря какой погреб . В панике животные рванут куда попало
Ищите трактор и окапывать периметр
задохнуться скорее
У кого такое было 30 сентября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Я из Севера. Реально паника. Горит не с одной стороны. 82 очага возгорания. Я такого за всю жизнь не помню. Бежать некуда (((
А из за чего?
Меряю от 0 30 сентября 2020
Ответ дляМульйонерша
В новостях написали, что из них половину уже потушили
да, прочитала. но с балкона даже страшно смотреть, все рядом. край города. у меня окна на Метелкино и Вороново выходят. метром 500. а каково людям там? жутко. страшно.
Джинцы на Флиси 30 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Собаки, кошки, козы, кроль и свинка
кроль домашний? свинка морская?
Твердая валюта 30 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Тут не понятно в какую сторону ехать, горит с трёх сторон
Хоть тушат?ужас какой!от всей души желаю,чтоб обошлось всё у Вас!
автор Блондинка в Законе 30 сентября 2020
Ответ дляМеряю от 0
да, прочитала. но с балкона даже страшно смотреть, все рядом. край города. у меня окна на Метелкино и Вороново выходят. метром 500. а каково людям там? жутко. страшно.
Говорят сиротино горит
автор Блондинка в Законе 30 сентября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
кроль домашний? свинка морская?
Да
Джинцы на Флиси 30 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Всех не заберу. Одна машина, вторая не заводиться.
кто-то срочно починить может?
Весёлая морковка 30 сентября 2020
Ответ дляВкаблучках
Каких вам фоток? Пусть лучше документы и вещи для эвакуации собирает :(
Тобто строчити тут час Є!?
А на фотки немає!?
Яку ми тут допомогу зможим надати?
Нехай організовує сусідів і щось роблять а не тут строчать.... чи ви як говорити
Кузякин 30 сентября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Я из Севера. Реально паника. Горит не с одной стороны. 82 очага возгорания. Я такого за всю жизнь не помню. Бежать некуда (((
Бог ты мой!
Тушат?!
Точный_сантиметр 30 сентября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А у вас тоже ветренно?Я живу в Днепре,так у нас дождь целый день,но ветра нет
сегодня ураган весь день.
Stratosphera 30 сентября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Я из Севера. Реально паника. Горит не с одной стороны. 82 очага возгорания. Я такого за всю жизнь не помню. Бежать некуда (((
Какой ужас(((
автор Блондинка в Законе 30 сентября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Хоть тушат?ужас какой!от всей души желаю,чтоб обошлось всё у Вас!
Ветер, ураган просто, пламя разносит, его и не потушить , наверное
ОливьЕЖечка 30 сентября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Тобто строчити тут час Є!?
А на фотки немає!?
Яку ми тут допомогу зможим надати?
Нехай організовує сусідів і щось роблять а не тут строчать.... чи ви як говорити
Вам никато ничем не обязан, фотки она просит
Мульйонерша 30 сентября 2020
Автор, в Северодонецке обещают дождь сегодня, может, и до вас дойдет
Меряю от 0 30 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Говорят сиротино горит
Кладбище и край Сиротино. Сгорело несколько домов.
Весёлая морковка 30 сентября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Вам никато ничем не обязан, фотки она просит
Удалено администрацией...
Пишущаяся 30 сентября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Пожежі різні бувають
А що і де в даному випадку горить не ясно
А в селах пожежа поширюється в основному через сухостій і мусор

П.с.: автор можна паро фоток в студію
Вы представляете у человека какая паника, у нее дом может сгореть и все в доме. А она пойдет вам фоточки делать, чтобы вы поойкали?
Карамелька 30 сентября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Тобто строчити тут час Є!?
А на фотки немає!?
Яку ми тут допомогу зможим надати?
Нехай організовує сусідів і щось роблять а не тут строчать.... чи ви як говорити
Женщина, вы тут не киношку смотрите. Это реальная жизнь и беда реальных людей. Сгиньте со своими фотками и поучениями. Идите молча прямой канал смотреть, там вам покажут фотки.