Блондинка в Законе• 30 сентября 2020
Срочно! Пожар
Что делать , если придётся уезжать, всех животных не забрать, как быть? Что лучше в погреб их спустить или во дворе оставить? Рыдаю, страшно
Просто каралева• 30 сентября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
ви зараз де саме? в якому районі?
Я в Лисичанске.Мой дом прямо напротив Азота.Мы на горе и у меня Азот,как на ладони.
ХвостПистолетом• 30 сентября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Откуда такой пожар? Холода же вже
фото повергли в ужас...
Какие холода, днем плюс 22 и шквальный ветер
Птица Говоруша• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто каралева
паніка і не даремно.... у тих,хто бачить зарево, а не вогонь.це ще гірше.
а шок , у тих, що горять села.
область велика.
а шок , у тих, що горять села.
область велика.
МУСЯкомарова• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто каралева
Это не тот пожар,когда горит лес.Там таких пожаров каждую неделю бывает.Масштабного пожара там нет.Еще раз вам скажу-НЕ НАГНЕТАЙТЕ!
Да это понятно, но сейчас любое возгорание страшно, так как ночь, все пожарные задействованы, а у нас ещё и воды нет. И уж лучше владеть информацией где и что происходит, чем сидеть и ждать неизвестно чего в полном неведении.
ХвостПистолетом• 30 сентября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Наверное все таки разбужу детей поедем к родителям в старобельск пока ещё не поздно
Там тоже горит возле Половинкино
очки_ннадо• 30 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
А какой район? мне не слышно вроде. Явно ж не с Луганской области слышно, у нас тоже где-то горит?
Салтовка, Караван. Полчаса назад вроде не слышно было, а сейчас чувствуется запах.
Из окна пол Харькова видно - все то ли в дымке, то ли в пыли от ветра
Просто каралева• 30 сентября 2020
Это в районе Стекольного.Только что в городской группе выложили.
Просто каралева• 30 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Вы решили уехать?..
Да нет.Хотела видео выложить,а получилось фото.
ПриснитсяЖЕ• 01 октября 2020
Ответ дляПросто каралева
какой бы ни был пожар - через дорогу комбинат, работает аммиак, сейчас до последнего будут стараться его не останавливать
Голодаю• 01 октября 2020
Ответ дляПросто каралева
жесть, врядли это случайно...
Посудомойка• 01 октября 2020
Кошек и собак забрать, хоз животных выпустить за пределы двора, чтобы имели возможность спастись
Радостина• 01 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Прицеп есть, но от только для заглохшей подходит, на другой крепления нет
Переставьте аккумулятор на ту машину, у которой есть фаркоп для прицепа
Виниловая пластинка• 01 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Автор, пусть все закончится поскорее!
Как ваши дела?
они наверно уехали. ужас что происходит((
мистерЛяпсус• 01 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Собаки, кошки, козы, кроль и свинка
собак и кошек забирайте, я бы их точно не смогла оставить, они ведь как члены семьи
мистерЛяпсус• 01 октября 2020
Ответ дляВся в кредитах
В идеале вывозить и искать временную передержку для козы, свинки и кроля точно. Для собак и кошек на крайняк, можно просто выпустить. Они не пропадут . И домой вернуться.
вы адекватная? как можно собак и кошек бросить? Ладно живность, жалко, да, но они ведь все равно на убой растились, а коты и собаки они ведь без человека в таком случае пропадут. Это бесчеловечно.
Эт вернячОк• 01 октября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Да, в самом деле, вышла на балкон, стало вонять гарью, тоже Салтовка.
МУСЯкомарова• 01 октября 2020
Ещё и интернет пропал, с мобильного ничего грузится
. Девочки, местные, пишите любую новую информацию, в Фейсбуке не загружается ничего
парИла я парИла• 01 октября 2020
Может я и не права, но поливайте водой всё вокруг дома, чтоб прям земля сырая была, мокро везде было и песком обсыпать