Блондинка в Законе• 30 сентября 2020

Срочно! Пожар

Что делать , если придётся уезжать, всех животных не забрать, как быть? Что лучше в погреб их спустить или во дворе оставить? Рыдаю, страшно
ЯяяКакаджамбо• 01 октября 2020
Есть кто то из Амвросиевки? Посмотрела по карте, там рядом тоже очаг возгорания? Как у вас дела? Родственники там и в Мокром Еланчике.

Кукарикуууууу• 01 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Собрались. Ждём. Машину завели с толкача, может смогу я ее вести, . Будем выезжать в сторону Харькова. Соседи тоже все ждут,
Держитесь! Это ужасно. Пусть беда обойдет ваш дом и пожар быстрее потушат. Хоть бы дошли дожди до вас...
автор Блондинка в Законе • 01 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Садитесь за руль той, что в порядке.
Не смогу. Я вообще водить не умею, но старую хоть пробовала. По трассе как то поеду
Мульйонерша• 01 октября 2020
Вот ещё онлайн карты с windy.com
парИла я парИла• 01 октября 2020
Ответ дляПросто каралева
Разве что поплевать...Воды НЕТ!!!Чем поливать?
А где вода?
drena• 01 октября 2020
Ответ дляНастя 22
У подруги в Метелкино дом сгорел.....
drena• 01 октября 2020
Автор, что там у вас?
Ответ дляdrena
Автор, что там у вас?
Все в дыму. Дышать тяжело. Дети спят, муж тоже. Сидим с соседкой , ждём. Говорят если город будут эвакуировать сирены включат, но может это только слухи
парИла я парИла• 01 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Скорее слухи чем правда, уезжайте пока есть такая возможность, не ждите последнего шанса. Удачи вам!

Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо
Усатая полосатая• 01 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Спасибо
Дети есть у вас?
Апофиозная• 01 октября 2020
Ответ дляlith_oops
Автор, держитесь. Животных не бросайте пожалуйста. Кошек в перености, в одну на крайняк несколько, собаки - своими ногами. Крупных выпустить, что делать?
Удалено администрацией...
Ответ дляУсатая полосатая
Дети есть у вас?
Да, трое
Tinika• 01 октября 2020
Девочки, может есть кто из Приволья или Новодружевки? Что там? Про Лисичанск читала. Бабушка у меня там старенькая да дядя и сыном с дцп. Волнуюсь очень. Напишите кто знает, пожалуйста.
Усатая полосатая• 01 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Да, трое
Капец! Есть в случае чего где их поселить на время?
Ответ дляУсатая полосатая
Нет.
На привозе• 01 октября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
смотришь на огонь и понимаешь какие же мы беспомощные против мощи стихий все же
авиацией надо тушить
Пошёл дождь.
Мама Карло• 01 октября 2020
У Києві пориви вітру стали дуже сильними, я навіть прокинулась від шуму за вікном. Тепер уявляю, які пориви на сході країни. Як справи у місті, автор?

Сам себе Петросян• 01 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Пошёл дождь.
Ну хоть что-то! Хорошая новость!
Ответ дляМама Карло
Дождь пошел. Гарью воняет. Пишут, что село рядом с городом горит.
Нани Брегвадзе• 01 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Держитесь, наша хорошая!
У кого такое было• 01 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Пошёл дождь.
Слава Богу! Пусть все хорошо будет у вас!
asjaua• 01 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Мы в центре, дождя нет, но кажется ветер чуть тише. Воды нет с утра и гарью воняет даже через тройное стекло. Сотрудник говорит горит дибровка (дома, бугор), кладбище . Второй- в Севере район околицы
Ответ дляasjaua
Дождь был, но несколько минут и все
Вкаблучках• 01 октября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Почти уверена, что поджоги. Это как в этом году чернобыльский лес горел, с воздуха было видно отчетливо равноудаленные очаги в линию. Что за нелюди такое делают и зачем(
Удалено администрацией...
asjaua• 01 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Дождь был, но несколько минут и все
Та то хиба дождь? Так, плевок с небес в наши СеРуЛи. Хоть бы ветер успокоился, огонь тогда проще тушить и не так быстро распространяется.
УжеВотДа• 01 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Кто то из знакомых пишет? Достоверная информация?
Слава Богу дождь. Может обойдётся у вас
Ответ дляУжеВотДа
Слава Богу дождь. Может обойдётся у вас
Пишут в телеге. Дождь был несколько минут и все
Сегодня не целуюсь• 01 октября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
вы адекватная? как можно собак и кошек бросить? Ладно живность, жалко, да, но они ведь все равно на убой растились, а коты и собаки они ведь без человека в таком случае пропадут. Это бесчеловечно.
А как бы вы поступили в таком случае, человечная вы наша?