Аноним Анонимыч• 30 сентября 2020

Перелечить канал зуба. Гранулёма. Киев, область

У кого была такая ситуация? Нужно перелечить канал зуба. 10лет назад очередной козел сделал халтуру и провел жндодоньическое недолечегие, как всегда "на оте..ись". Сейчас нужно менять коронку, и переделывать канал. Зная как "лечат" реально не знаю куда обращаться. Кому качественно перелечили такую проблему? Интересует именно результат: контрольный снимок через 2-5 лет, на котором видно, что гранулёма ушла и костная ткань восстановилась. Елы-палы, помогЫте!!!
автор Аноним Анонимыч • 30 сентября 2020
жндодоньическое - эндодонтическое*

Бегущаяпо• 30 сентября 2020
Знаю в Старых Петровцах (правый берег 15 км от Героев Днепра или Площади Шевченка) частная клиника. Делают очень хорошо все и на совесть.
Ответ дляБегущаяпо
А как называется или как их найти?
Бегущаяпо• 30 сентября 2020
0661840000 регистратура (наберите завтра)можно уточнить моменты все
Ну ниче се• 30 сентября 2020
Мне полечили, но всего две недели прошло. Не могу вам пока советовать. Лечила в стоматологии Спеваковых. Почти 8000 грн, это у меня коронка не стоит на зубе.