МУСЯкомарова• 30 сентября 2020
Колледж после 9-го класса. Харьков
Здравствуйте. Дорогие советчицы, подскажите, пожалуйста. Дочка хочет поступать после 9-го класса в Харькове. Ищем специальность английский язык. Может кто знает, где дают достойное образование. Буду благодарна за контакты. Именно специальнось: английский язык
Дежурняшная• 30 сентября 2020
Украинско-британский Колледж
Харьковский колледж Харьковской гуманитарно-педагогической академии
Дежурняшная• 30 сентября 2020
Просто английский - это ни о чём.
Только несколько иностранных языков надо. Хотя бы к английскому ещё немецкий, а потом и французский. Доучиваться до 11 и поступать в Каразина на ин.яз.
Либо же идти сейчас в колледж при гуманитарно-педагогической академии, а затем продолжить обучение в этой академии и стать учителем/преподавателем английского.
МУСЯкомарова
• 01 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
Украинско-британский Колледж
Спасибо за подсказку, как раз коледж инженерно-педагогич академии и рассматривали. Еще посиотрим второй
МУСЯкомарова
• 01 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
Просто английский - это ни о чём.
Согласна, что хорошо знать неск языков, но нужно начать. Продолжить еще можно обучение в пед в магистратуре. Там тоже сильный иностранный