Оябунчик• 01 октября 2020

Для того чтобы носить крестик, обязательно быть крещенным?

Кишмишная Мая• 01 октября 2020
Интересный вопрос... Если вы понимаете, что крестик - не просто украшение, то почему не крещены? Если вы этого не понимаете, то и вопрос, можно ли его носить некрещенным задавать бы не стали. Они носят не задумываясь.

Налетчица Муся• 01 октября 2020
Зачем вам чужая религия.Молитесь на бога своей национальности.
Беговая дорожка для носа• 01 октября 2020
Вы в 21 веке правда не в курсе, что можно носить любой символ, который вам нравится и молния вас не разразит?)
Харьков Наталья• 01 октября 2020
Для того чтобы носить обручальное кольцо, обязательно быть женатым?
Точный_сантиметр• 01 октября 2020
Ответ дляХарьков Наталья
Для того, что бы носить хиджаб обязательно быть мусульманкой?)))
Ms. Скромность• 01 октября 2020
Для того чтобы носить какое-то украшение на шее, нужно просто его надеть))
Тётушка Лошадь• 01 октября 2020
Я не ношу распятие. Это орудие убийства. Ношу ладанку.
Налитое яблочко• 01 октября 2020
Сейчас даже на ювелирных сайтах указано....православный крест, католический, ювелирный
Украшение в вензелях и каменьях, в виде крестика, я думаю не имеет отношения к православному символу.
КротоТо• 01 октября 2020
Можно пойти и чтоб покрестили Вас, по времени это не много , заодно и крестик освятят и будете носить. Носить мне кажется можно, но лучше сделать так.

Арина85• 01 октября 2020
Нет
Кто вам может запретить?
Арина85• 01 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
В православии другая символика
буреЛОМКА• 01 октября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Простите, но «Бога своей национальности» это как?
Налетчица Муся• 01 октября 2020
У мусильман пророк мухамед.
Христос из израиля,каким боком к славянам.