Тихомандражная• 30 сентября 2020

А как ваша учитель принимает конверт в подарок?

Только не нужно лить гадости на учителей. У нас отличный учитель и всем легче дарить деньгами чем выискивать букеты из носков и дарить отлив ее бюста из шоколада. Просто стало интересно,как ваши ( хорошие, нормальные) педагоги реагируют на конвертик?
Наша первый раз отнекивалась. Второй скромно поблагодарила.
А как ваши? Только давайте не лить каках.
Балаболка• 30 сентября 2020
Просит денег не дарить и дорогих подарков тоже. Принимает только мелочи типа кофе, чая, шоколадок. Ну и цветы еще. Вообще говорит, что лучше что-то для класса купить, а не для нее лично.

Баба-царьлебедь• 30 сентября 2020
Не знаю трое детей, один уже закончил школу, деньги сдавала, но никогда при этом не была
oksana_kseniya• 30 сентября 2020
Мы вкладываем их в подарок, тоесть конвер они не видят, но не будут же они подарок выворачивать))))
Баба-царьлебедь• 30 сентября 2020
Ответ дляБалаболка
У нас вот стенды для класса заказала, 10 штук по минимум 500 грн каждый.. Скромненько.
Балаболка• 30 сентября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Наглость второе счастье, как говорится
автор Тихомандражная • 30 сентября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну так она же не себе домой те стенды заказала. Только я не понимаю,что там за стенды 10 штук? У нас всего 3
дЫнька• 01 октября 2020
Я педагог, гроші не беру. Втікаю як скажена)
Ноу коммент• 01 октября 2020
Ещё как, и директору говорит сколько занести и другим учителям)
Резвая лошадка• 01 октября 2020
Наша сказалала спасибо.
А вот в классе некоторые дети стали уже дарить конфеты ’от себя’ (это первый класс) - учительница вскрыла конфеты и угостила всех детей.

suslik• 01 октября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Наша сказалала спасибо.
дію так, як і Ваша вчитель))

радію власноруч зробленим дітьми листівкам, а принесені ними цукерки-рафаелки завжди роздаю дітям відразу..
автор Тихомандражная • 01 октября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Наша сказалала спасибо.
Наша тоже угощает)