Умный хвост• 01 октября 2020
Вчера поругалась с мамой
Она обвинила, что я не помогаю им с папой. У папы свой бизнес, мама никогда не работала, единственное, что ее интересует, это сериалы на канале Россия, с внуками никогда не помогала, мной не занималась, а сейчас что-то требует. У папы хороший бизнес, но маме денег давать не хочет, а она мне все высказывает, на отдых тоже ее брать не хочет, отдыхает сам. Тема поговорить и интересно как у кого отношения с родителями
фан L.O.S.T.• 01 октября 2020
Ответ дляnahaka
Неизвестно. Но вот все, которые пишут, что так плохо к маме относится, помогают ли своим родителям? Содержат ли их?
У нас у всех в стране доход позволяет содержать себя ,детей ,откладывать им на учёбу и тд и содержать родителей?
Плакулька• 01 октября 2020
Ответ дляУмный хвост
Ага, это смысл ее жизни. Так реально, когда с ней разговариваем, она пересказывает сериалы, которые посмотрела. Это кошмар какой-то
у нее депрессия, и очень давно. хотите реально помочь - оплатите ей психолога