Умный хвост• 01 октября 2020
Вчера поругалась с мамой
Она обвинила, что я не помогаю им с папой. У папы свой бизнес, мама никогда не работала, единственное, что ее интересует, это сериалы на канале Россия, с внуками никогда не помогала, мной не занималась, а сейчас что-то требует. У папы хороший бизнес, но маме денег давать не хочет, а она мне все высказывает, на отдых тоже ее брать не хочет, отдыхает сам. Тема поговорить и интересно как у кого отношения с родителями
Сестрица Алёнушка• 01 октября 2020
А чем вы должны ей помочь, если у них хреновые отношения с вашим отцом?
Умный хвост
• 01 октября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Финансово, хотя бы отдых ей оплатить, как она сказала
Лукава_Кiшка• 01 октября 2020
Прикольно- мама никогда не работала....а кто вас кормил,убирал,обслуживал и папе давал возможность заниматься только бизнесом? А теперь- и мама плохая, и папа ее похерил.
Марфушечка душечка• 01 октября 2020
А чем вы должны ей помогать, именно, ей с папой?
Отправлять его на отдых?
Сестрица Алёнушка• 01 октября 2020
Ответ дляУмный хвост
Отдых от чего? От сериалов?))))
Умный хвост
• 01 октября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я всегда была предоставлена сама себе. В школе на собрания ни разу не ходила, она вообще не интересовалась моей жизнью
Ксерокопия ночи• 01 октября 2020
Та не слушайте ее.
Начинает пилить - сбрасывайте звонок и все.
Пусть свои мат.проьлемырешает с мужем.
Ответ дляЛукава_Кiшка
Знаете, всю бытовую работу может выполнять домработница, которой платит папа, да и няню он нанять может. Так что мамы разные бывают. Кстати, а вы лично своей маме оплачиваете отдых?
Марфушечка душечка• 01 октября 2020
Ответ дляУмный хвост
Вы не ели, не одевались?
Родились сами и так все сами сами и сами?
Бедная
Умный хвост
• 01 октября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Отдых от чего? От сериалов?))))
Ага, представляете, если ей позвонить раньше 12 дня, будут психи, какого ты меня будешь, говорит мне. Недавно была ситуация, я не успевала забрать сына со школы, попросила ее, школа сразу возле дома, она мне скандал устроила. Голова грязная, и до 3 ночи ютуб смотрела, короче забирать внука ей не с руки
Умный хвост
• 01 октября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы не ели, не одевались?
Бедная
Папа участвовал в моей жизни намного больше , чем мама.
Автор, вы не виноваты, что у нее с вашим отцом нет нормальных отношений. Если вы работаете, то можете дать ей немного денег на отдых чтобы она отстала. И все. Дальше не слушать. Либо не давать денег и сразу не слушать. Другое дело, если у человека есть проблемы со здоровьем, он сам не может оплачивать лечение или когда нет денег на еду и пр.
Безникая• 01 октября 2020
Ответ дляУмный хвост
А сколько маме лет?
Умный хвост
• 01 октября 2020
Ответ дляnahaka
Так она сама виновата, что такие отношения. Максимум , что она готовит это борщ, картошка и макароны, пару это бесит. Он не понимает как можно целый день ничего не делать
Лукава_Кiшка• 01 октября 2020
Ответ дляУмный хвост
Мне 44- раньше при СССР-моя мама тоже мною не занималась-ни разу уроки со мной не делала, на кружки не водила....Но я с подружкой обходила массу кружкой, репетиторов тогда не нанимали...как-то поступила-выучилась. У меня-прекрасная мама- меня любит, дома чистота и наготовлено. Просто у них был другой взгляд на детей. Она выросла в селе- там тоже никто в попу детям не дул.
Безникая• 01 октября 2020
Ответ дляУмный хвост
А раньше его это не беспокоило, что женщина рядом с ним по сути деградирует?
Лукава_Кiшка• 01 октября 2020
Ответ дляУмный хвост
а ДОЛЖНА торты и пироги с заливным языком? Проблема вашей семьи-это неуважение к маме. Изначально.
Умный хвост
• 01 октября 2020
Ответ дляБезникая
В один момент ему это надоело, он даже уходил от неё на 2 года. Она сказала с голоду сдохну, но работать не пойду. Потом вернулся, сказал жалко стало ее
Умный хвост
• 01 октября 2020
Ответ дляЕвгенияК
Дети свои есть?
Какая бы она не была, она Ваша мама. Единственная. Другой не будет.
Просто любите её, общайтесь. Попробуйте мотивировать на что-то.
Содержать не надо.
Да, 2 сына 14 и 9 лет. Общаться с мамой тяжело, постоянно какие-то претензии с ее стороны
бЭйбА• 01 октября 2020
Ответ дляУмный хвост
А на что она жила эти два года?
Умный хвост
• 01 октября 2020
Ответ длябЭйбА
А на что она жила эти два года?
Я помогала, папа коммуналку оплачивал
ПотеряласЯ Я...• 01 октября 2020
Странный папа , тойсть теперь вдруг старая нерабочая жена не нужна????
Он в ответе за того кого приручил, вставьте мозги папе
Умный хвост
• 01 октября 2020
Ответ длябЭйбА
А на что она жила эти два года?
А ещё ее мама со своей пенсии ей помогала, недавно узнала. Жесть просто
бЭйбА• 01 октября 2020
Ответ дляУмный хвост
Я помогала, папа коммуналку оплачивал
Т.е. мама может себе позволить не работать, знает, что ее не бросят. Однако смелая женщина, я так понимаю если папы не станет, она полеостю пересядет к вам на шею, пенсии у нее не будет.