Бла бла бла• 01 октября 2020
Могут ли без моего ведома оформить на меня кредит онлайн?
Девочки подскажите по онлайн кредитам, можно ли без ведома человека оформить на него кредит?
Шкура Шуры• 01 октября 2020
да , был случай даже через украденный телефон оформляли. Полиция ничего не сделает ,а история кредитная портится на всегда
Шкура Шуры• 01 октября 2020
Ответ дляБла бла бла
В последее время оставляла много копий паспорта и ИНН
где?
Тут надолго• 01 октября 2020
Могут конечно. Там нужно все навсего фото вашего паспорта, иногда только 1 страницы
Бла бла бла
• 01 октября 2020
Ответ дляШкура Шуры
где?
ЦНАП, нотариус, банк и прочие структуры
Стриптизерка• 01 октября 2020
Ответ дляdemra
Пришлите документы глянем)
Не только глянем, но и попробуем оформить кредит)
На паровозе• 01 октября 2020
Ответ дляБла бла бла
ЦНАП, нотариус, банк и прочие структуры
тоже вечно переживаю оставлять копии..
нашла в озере серьгу и не могу сдать в ломбард -хотят паспорт и код мои..
не знаю делают ли копии или просто вбивают..
Просто красавица• 01 октября 2020
у нас история была с этими кредитами, участвуем в тендерах, там загружаем ксерокопию паспорта и кода, информация всем доступна, мошенники оформили онлайн кредит использовав эту ксерокопию, узнали когда пришло письмо от коллекторов. Писали письмо в кредитную организацию, прислали ответ что долг с нас снимают, так как увидели мошенническое действия. Кредитную историю не проверяли, но кредиты в Привате дают.
Владислав21• 01 октября 2020
Ответ дляПросто красавица
Кстати после того случая с Прозоро , вроде как дают кредит онлайн только если ФИО паспорта и карты совпадает