Чудо-Рыба-кит• 01 октября 2020
Что можно придумать?
Переехали и пока ремонт не потянем. До лета хотя бы нужно что то придумать. В детской поклеены обои (чистенькие и аккуратные), но видимо очень тонкие и вечером когда включается свет видно где пошпаклевано. Думаю может какими то интерьерными наклейками как то скрасить. Или может есть другие варианты о которых я и не догадываюсь. Просто какие-то совсем детские тоже не подойдут девчонкам моим 10 и 15 лет.
Чудо-Рыба-кит
• 01 октября 2020
Ответ дляЗастряла
Пусть сами клеят что хотят.
Им дай волю, потом и сам не рад будешь - ещё и поругаются не пройдя к общему знаменателю.
Застряла• 01 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот я не представляю, чтобы моя мама клеила мне что-то в моей комнате. Если у вас не дизайнерский ремонт, то дети вполне сами справятся, большие уже.
Щепотка_совести• 01 октября 2020
Ничего не клеять, будет еще хуже- будет чувство неаккуратности. Раставте мебель и живите. Лучше чистые однотонные обои, чем обои с наклейками. По началу в глаза бросается неидеальности стен, потом привыкните.