ГендиреХтор• 01 октября 2020
девочки,а эти луки с мехом пони,как вам???
да,секонд! но купить такие вещи новые я не в состоянии!
прошлый лук зафукали ,а эти вещи ,как вам?
Результат:
вже голосів:
147 (57.65%)
ужас
74 (29.02%)
не нравится
23 (9.02%)
нравится, покупайте
11 (4.31%)
все вещи шикарны
Сосиска_Втесте• 01 октября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Образ шикарный будет, если надеть фото1,2 и3.....
4 і 5 просто в руки взяти Для довершення образу))
ГендиреХтор
• 01 октября 2020
Ответ дляparele
фото
палычку выкинуть- и этот образ мне нравится.
Сиамская сороконожка• 01 октября 2020
А где здесь именно лук? Слово-то какое, аж коробит.
Вижу просто набор шматья. Очень сильно на любителя.
Бочка порохУ• 01 октября 2020
4 ващщщеее отпад. Там размер 43 наверное, Вам очень подойдёт.... на выставку... 😂😂😂😂😂
Душка-свекровь)))• 01 октября 2020
Фото 2, 3 и 5 в принципе можно обыграть и создать современный комплект. По отдельности естественно. Белые сапоги выбросить - они не актуальные, странные и страшные даже во времена своей молодости.
Бочка порохУ• 01 октября 2020
Ответ дляОднозначная
Ещё фото 4 можно шнуровки между собой связать и через плечо перекинуть

КрестьянинДиор• 01 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
вы выставки,театры,оперы посещаете? посмотрите,как туда люди одеваются.
обыкновенно туда люди одеваются. Чего вы решили, что без пони вас туда не пустят???
ШапкаУшанка• 01 октября 2020
Лошадку жалко. И модели очень устаревшие. На 2 фото сумка как из коровы
Бочка порохУ• 01 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Для Венской Оперы самое оно, понимаю вас😂😂😂😂
Паспортный стол• 01 октября 2020
да нормально, только если не все вместе носить!сумка вполне ничего!
Муууумие• 01 октября 2020
лук - это сочетание базовых вещей между собой. эти вещи нельзя носить в месте, только по отдельности, и к каждой подбирать лук. а то правда, будете, как пони))
Кокосиха• 01 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Регулярно хожу в театры, ни разу мехов, пони и люрекса не видела.
Гомосноб• 01 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
юбка,впереди мех ,а ззади кожа.
Это юбка? Я думала, сумка или пояс широкий. В таком тоже в оперу ходят?
Больше похоже на наряд для садо-мазо утех.
Тамбовский мел• 01 октября 2020
Автор, а Вы запомнили, что есть слово аляповато и нет слова наляписто? Если да, то прекращайте искать меха...
Сиамская сороконожка• 01 октября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Так зима идёт. Мало ли, вдруг заснежит, заметет, лыжню прокладывать удобно
Детектор лжи• 01 октября 2020
Главное когда все это на себя натянете игогокнуть не забудьте.И можно копытцем так пристукнуть )))
Прыг-скок• 01 октября 2020
Рожайтретьего• 01 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Ужжжас !
Сейчас более ,чем достаточно товаров на рынке.
Где Вы берете этот хлам ????
Где,где Горбачев передал с России
ФрекенБок• 01 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
я ,как-раз и люблю ,больше ,чем норку ,песец. самый шикарный мех.
Автор, вам нравится? Купили? Носите с удовольствием. Зачем вам мнение
со стороны? Мне не нравится, я бы не купила, а вам не понравится то, что ношу я. Вот и всё. У каждого свой вкус.
Пенек Возмездия• 01 октября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Где,где Горбачев передал с России
Аааа....ясно.
Это видно от Раисы Максимовны еще осталось.