ГендиреХтор• 01 октября 2020
девочки,а эти луки с мехом пони,как вам???
да,секонд! но купить такие вещи новые я не в состоянии!
прошлый лук зафукали ,а эти вещи ,как вам?
Результат:
вже голосів:
147 (57.65%)
ужас
74 (29.02%)
не нравится
23 (9.02%)
нравится, покупайте
11 (4.31%)
все вещи шикарны
Котик-Пупсик• 01 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Так ога же написала - в секонде. Хочется выглядеть лакшери видимо)))
К слову, с меха запах секонда наверное вообще нереально вывести...
Чего, реально. У меня шуба из сэконда выветривалась на балконе год. Пока не вышла из моды...
Котик-Пупсик• 01 октября 2020
Автор, лучше подарите это все розовой пантерке. Она точно придумает как носить!