Липка-прилипка• 04 декабря 2013

50 оттенков серого

вы читали эту книгу? Как вам? В России прям все повально ее читали.Я купила себе книжецу, а приехала сюда -сестра подарочек сделала- сурприз-тоже мне ее подарила (просто так) ну, блин, не могла 2 часть подарить))))
Результат:
вже голосів: 145
60 (41.38%) не читала
38 (26.21%) читала, в восторге осталась
36 (24.83%) читала, не очень как-то
11 (7.59%) свой вариант в комментах)))
Дадосвидания• 04 декабря 2013
подруга рассказывала - она читала, я например такую книгу не имею желания и интереса читать)

СпайдерВумен• 04 декабря 2013
Прочитала все 3 части не понравилась не могу понять почему такие рейтинги как по мне таких книжек полно
Очень-очень• 04 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-263623 вот еще отзывы почитайте)))
Ло Шарик• 04 декабря 2013
Читала эту часть, что-то мне много секса там но сейчас читаю 3 -ю часть, хочу узнать все-таки чем закончится:-)
Тётушка Лошадь• 04 декабря 2013
Не читала. Меня не привлекает такой жанр, жалко время терять.
ВсеЧетко• 04 декабря 2013
Читала, 1 часть с большим интересом, а 2 и 3 уже скажем так дочитывала.
Светка-пипетка• 04 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=5...
Петя-петушок• 04 декабря 2013
Такой себе ’аленький цветочек’ -версия этой сказки для взрослых.
Хоть и слегка однообразно написана, но читается легко, на одном дыхании. Сейчас перечитываю еще раз.
Настя Снежок Воля• 04 декабря 2013
Не понравилась.Хотя прочитала все три книги)Слишком утопичный сюжет...Чисто как сексуальными знаниями обогатится...

Папобус• 04 декабря 2013
начала - бросила. Хорошо, что не купила). Примитивный язык и т.д. В топку
Здрасьтенька• 04 декабря 2013
Низкопробное чтиво для домохозяек с дефицитом реального секаса
автор Липка-прилипка • 04 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
мне тоже интересно чем закончитсся все это дело!
Божий одуванчик• 04 декабря 2013
Ответ дляВсеЧетко
Аналогично!
Жерица ночи• 04 декабря 2013
Ответ дляПапобус
Аналогично. Не дочитала. Примитивно и плохо написано. Ну, или плохо переведено, это тоже возможно.
Молчалка• 04 декабря 2013
Не понимаю шумихи вокруг этого чтива. Обычный низкопробный женский романчик, много таких перечитала в юности, разве что секса побольше.
mary-franch• 04 декабря 2013
Я читала, тоже кстати из-за того что рейтинги сумасшедшие. Дочитывала все части так как интересно было чем закончится. На любителя книженции конечно. Но иногда можно и такоое прочитать.
Alisa91• 04 декабря 2013
Подруга читала,и ее 5 подружек,никто не в восторге,и мне рассказала суть,почему такой резонанс из-за этой книги понять сложно.
Диверсификация• 04 декабря 2013
хорошо пропиаренная муть... ну может не муть, но весьма посредственное дамское чтиво)
alla2401@mail.ru• 04 декабря 2013
Читала все части. Бред для 15-тилетних) Но почему не бросила читать еще на первой не спрашивайте, видать, в ней что-то такое все-таки есть))) притягивающее))))

alla2401@mail.ru• 04 декабря 2013
Ответ дляmary-franch
ага, и каждая так ничем и не заканчивалась - одно и то же во всех частях)
Смешнюча• 04 декабря 2013

+1000
добавлю, еще с дефицитом полноценных, ярких жизненных впечатлений и мироощущения.
название говорит само за себя, серость с оттенками
жизнь должна переливаться всеми цветами радуги

не рекомендую
Кы-ы-ы-ця• 04 декабря 2013
читала-читала бросала опять читала,пока не поняла-эти розовые сопли не для меня
LLIeppu• 04 декабря 2013
Начала читать и забросила. Сумерки в порно варианте.
Печальки.нет• 04 декабря 2013
Почему нет варианта- г...о полное,? мне кажется такое пишут какие то ущербные и садомазо-сексуально озабоченные от чтения хочешь получить знание, развитие, удовольствие. Никому не рекомендую! ну или кто с такими наклонностиями А вся эта шумиха простой пиар!
Сеточка• 04 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
Да женится он на ней, женится
Ello• 04 декабря 2013
еле дочитала этот бред сивой кобылы... через одно предложение : моя внутренняя богиня...ааааааааааа взрыв мозга! И вообще я думала в конце он ее грохнет в пылу страсти...жадь этого не произошло(((
Аноним_619• 04 декабря 2013
Автор, если не дорого, я бы у Вас купила 1-ю часть. Или может, кто прочитал уже и хочет продать.
Хочу почитать. Напишите пожалуйста в личку. Спасибо.
Ponomarenko208• 05 декабря 2013
Ответ для170780
Согласна абсолютно. Не могу понять такого ажиотажа. Лет 15-20 назад появились в продаже сопливо-романтично-эротичные романчики в мягких переплетах и по-началу очень популярное было это бульварное чтиво. Для меня 50 оттенков - это один из этих романчиков и по стилю и по сюжету - не более...