Миссис Буркул• 01 октября 2020

Я - глупый продавец ?

Покупатель купил у меня несколько предметов при личной встрече , через несколько дней позвонил , что хочет часть вернуть и на эту сумму взять еще несколько , Согласилась . встретились , он выбрал то, что хотел . Прошло еще 10 дней , позвонил с извинениями , что опять часть вернет , приехал и сказал мне , что он нашел подешевле , я завысила цены. Хотя я выставляла по средней цене .Я вернула деньги , а что делать ? Родные считают меня глупой . Еще просил у меня дать ему попозже бюст писателя , чтобы сделать копию , но теперь точно никаких связей с ним не буду поддерживать .
Бутербродница• 01 октября 2020
Бюст писателя? А полы ему не помыть?
БлинчикБезСметанки• 01 октября 2020
скорее мазохистка вы
ОченьПриятно-Царь• 01 октября 2020
У вас слишком много свободного времени.
Прилипало• 01 октября 2020
Торговля это не ваше.
автор Миссис Буркул • 01 октября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
скорее мазохистка вы
Я просто растерялась , раньше не встречалась с таким покупателем
Тамбовский мел• 01 октября 2020
Да, автор , Вам сели на голову
Скорая помощь• 01 октября 2020
Видя товар вживу и имея возможность измерять все сантиметровой лентой,у кого-то еще хватает наглости 2 раза просить возврат?Ещё и через 10 дней?А Вы потакаете?Ну,правы Ваши родственники,не обижайтесь.
Скорая помощь• 01 октября 2020
Ответ дляА вот недавно
С почином Вас)
автор Миссис Буркул • 01 октября 2020
Ответ дляСкорая помощь
С почином Вас)
Да ладно вам , за битого двух небитых дают . Чувствую себя лохушкой
КокошинЭль• 01 октября 2020
Скорее всего он делал экспертизу или оценку Ваших товаров у специалиста
Мадам Тю-лю-лю• 01 октября 2020
Если у вас оф торговля - тогда, причем здесь глупая?? Вы иначе и не могли бя поступить
ОхиИВздохи• 01 октября 2020
Продавать, это явно не ваше(
ОхиИВздохи• 01 октября 2020
Ответ дляПрилипало
Торговля это не ваше.
Не читала комменты сначала, тоже самое написала))
Жена сына• 01 октября 2020
Автор, я тоже такой лопух была вначале. Сейчас матёрый продавец.

Даже в таких ситуациях вы приобретаете опыт - это ценная вещь. Что бы вам здесь ни писали.
Не гавкаю- но охраняю• 01 октября 2020
Вы слишком добрая! При личной встрече для покупки через 10 дней дважды принимать возврат ... прекращайте. У вас бы так кто-то принял? Нет! Будьте хитрее
Латвийские_Номера• 01 октября 2020
Ну ничего автор, разные бывают, не расстраиватесь
Всех в сад• 01 октября 2020
Автор, а какой товар он возвращал?
Не берите близко к сердцу. Как сделали, так уже сделали. Учитесь говорить ’Нет’.
Извините, возврата нет.
Первый раз страшно, на второй чуть проще, на 3-й будет от зубов отскакивать и не будет смущать нисколько.
Тренируйтесь и преодолевайте себя. Думайте о себе, а то видите, на голову садятся.
ЯспАкойнаЯ• 01 октября 2020
Ответ дляА вот недавно
надо было сразу послать на три буквы еще в первый раз
ФсеСама• 01 октября 2020
Ответ дляКокошинЭль
Или делал копии
Гладиолус• 01 октября 2020
’’бюст писателя ’’ как скучно я живу...