Миссис Буркул• 01 октября 2020
Я - глупый продавец ?
Покупатель купил у меня несколько предметов при личной встрече , через несколько дней позвонил , что хочет часть вернуть и на эту сумму взять еще несколько , Согласилась . встретились , он выбрал то, что хотел . Прошло еще 10 дней , позвонил с извинениями , что опять часть вернет , приехал и сказал мне , что он нашел подешевле , я завысила цены. Хотя я выставляла по средней цене .Я вернула деньги , а что делать ? Родные считают меня глупой . Еще просил у меня дать ему попозже бюст писателя , чтобы сделать копию , но теперь точно никаких связей с ним не буду поддерживать .
Миссис Буркул
• 01 октября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
скорее мазохистка вы
Я просто растерялась , раньше не встречалась с таким покупателем
Скорая помощь• 01 октября 2020
Видя товар вживу и имея возможность измерять все сантиметровой лентой,у кого-то еще хватает наглости 2 раза просить возврат?Ещё и через 10 дней?А Вы потакаете?Ну,правы Ваши родственники,не обижайтесь.
Скорая помощь• 01 октября 2020
Ответ дляА вот недавно
С почином Вас)
Миссис Буркул
• 01 октября 2020
Ответ дляСкорая помощь
С почином Вас)
Да ладно вам , за битого двух небитых дают . Чувствую себя лохушкой
КокошинЭль• 01 октября 2020
Скорее всего он делал экспертизу или оценку Ваших товаров у специалиста
Мадам Тю-лю-лю• 01 октября 2020
Если у вас оф торговля - тогда, причем здесь глупая?? Вы иначе и не могли бя поступить
ОхиИВздохи• 01 октября 2020
Ответ дляПрилипало
Торговля это не ваше.
Не читала комменты сначала, тоже самое написала))
Жена сына• 01 октября 2020
Автор, я тоже такой лопух была вначале. Сейчас матёрый продавец.
Даже в таких ситуациях вы приобретаете опыт - это ценная вещь. Что бы вам здесь ни писали.
Не гавкаю- но охраняю• 01 октября 2020
Вы слишком добрая! При личной встрече для покупки через 10 дней дважды принимать возврат ... прекращайте. У вас бы так кто-то принял? Нет! Будьте хитрее
Всех в сад• 01 октября 2020
Автор, а какой товар он возвращал?
Не берите близко к сердцу. Как сделали, так уже сделали. Учитесь говорить ’Нет’.
Извините, возврата нет.
Первый раз страшно, на второй чуть проще, на 3-й будет от зубов отскакивать и не будет смущать нисколько.
Тренируйтесь и преодолевайте себя. Думайте о себе, а то видите, на голову садятся.
Извините, возврата нет.
ЯспАкойнаЯ• 01 октября 2020
Ответ дляА вот недавно
надо было сразу послать на три буквы еще в первый раз
ФсеСама• 01 октября 2020
Ответ дляКокошинЭль
Или делал копии