Кракадэ• 01 октября 2020
Посоветуйте адвоката по наследственному праву (Киев)
Ищу адвоката по наследственному праву. г.Киев.
Нужна консультация - очно, приедем с имеющимися документами, надо чтобы проконсультировали по делу, ответили на вопросы и сказали что делать.
Возможно воспользуемся услугами далее - по сопровождению дела (суд и т.д.)
Щепотка_совести• 01 октября 2020
Поговорите сначала с опытным нотариусом, адвокаты- сложно, обещают много, в итоге леньги немалые за суд берут, потом разводят руками- это не я, это судья и тп, мы так попали
Кракадэ
• 01 октября 2020
нам натариус молча дала постанову и не подсказала ничего, поэтому нам хотя бы надо чтобы все разложили по полочкам
Кракадэ
• 06 октября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
были у частного нотариуса, посмотрела все, сказала нам нужен адвокат
ну сказала что можно и самим, но нам лучше через адвоката
Щепотка_совести• 06 октября 2020
Ответ дляКракадэ
Понятно, что лучше с опытным юристом, только где ж его взять, опытного, профессионального и порядочного, чтоб не только деньги брал, а еще толковые совеиы давал
По теме-может этот нотариус посоветует адвоката, спросите
Кракадэ
• 06 октября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
я сразу спросила, к сожалению она не посоветовала никого (
М.О.Н.А.Ш.К.А• 14 октября 2020
Могу посоветовать из личного опыт,а был у меня один адвокат, пожалуй один из лучших, Юлия К. ее на найти можно, пишите ей, а вообще с такими делами не стоит спешить посмотрите как можно больше адвокатов (не просто юристов) это дело очень скользкое...