Я такая боевая• 01 октября 2020
Отменили льготный тариф на электроэнергию?
На горячую линию не могу дозвониться, чтобы узнать.
Я-ваш шанс• 01 октября 2020
Я такая боевая
• 01 октября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Автор, зайдите на сайт, там самая достоверная информация.
Ничего не отменили!
Льготный тариф в прошлом году был на 50% меньше с 1 октября по 31 апреля
Я такая боевая
• 01 октября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ничего не отменили!
Т.е днем 84 коп, ночью 45 коп
Я такая боевая
• 01 октября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
До 100 - 90 коп
Свыше 100 - 1.68 коп
У меня такой тариф и без льготного. В прошлые годы в отопительный сезон была -50% скидка до 3000 кв.у кого электроотопление. В этом году мне на работе сказали что отменили. На горячую линию не дозвониться. Поэтому здесь спрашиваю, может кто-то знает точно
Я такая боевая
• 01 октября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Автор
Тарифы остались без изменений!
Судя по этой таблице то льготный тариф на электроотпление все-таки отменили(
Я-ваш шанс• 01 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Читайте внимательно, это тарифы с марта 2017 года. С тех пор они ещё не менялись. И в прошлом году они были такие же.