Снегопадка• 04 декабря 2013
Разбили водяной счетчик
Девочки разбирали стену и разбили водяной счетчик (пломба не сорвана)Кто знает могут оштрафовать? Квартира не живая идет капремонт.
Женщинас• 04 декабря 2013
нужно сообщить в водоканал, составят акт на снятие, поставят новый и опломбируют
Снегопадка
• 04 декабря 2013
Ответ дляХранительница чешки
кто такой безрукий.???? придется новый покупать.
рабочие бездари
Уси Пуси• 04 декабря 2013
У нас два раза ржавела пломба и сама отпадала. Ходили в ЖЭК, писали заявление - меняли (мы платили 5 грн.)
Снегопадка
• 04 декабря 2013
Ответ дляЖенщинас
это я уже сделала.через знакомых и в сам водоканал ездила.но вот когда я с ней разговаривала я ей говорила что переживала чтоб штрафа не бало. А она сказала что 2400 .но вы не переживайте.Но когда она мне позвонила вечером что бы спросить номер нового и с каким то намеком сказала не переживайте 2400 уже не придется платить.Вот я думаю это она мне намекает что мне мол заплатиш ?Эту девушку я не знаю ,она знакомая моих знакомых .и позвонить не смогу узнать.Но так боюсь если скажет платить .
Масяня Я• 04 декабря 2013
вроде бы когда-то было так-перерасчёт за воду по норме исходя из числа прописанных с даты последней проверки.а за что штраф??????????
Снегопадка
• 04 декабря 2013
Ответ дляМасяня Я
за то что разбили