СКИБИДЫШь• 01 октября 2020
Кто работал клинером зайдите!
Скажите, вот задумалась о такой работе, но в голову лезут дурные мысли, типа приедешь к кому то убирать,а там психически нездоровый человек. А вдруг.. или маньяк. А ты один с ним в квартире. Как считаете? Или я накручиваю?
Улыбчик• 01 октября 2020
Накручиваете. Это раз. А два - вы ещё попробуйте без опыта найти клиента. Ну или будьте готовы на минимально возможную оплату. Удачи!
Интеллектуальные оладьи• 01 октября 2020
Когда-то подрабатывала так. Уезжая, скидывала адрес клиента подруге. На всякий пожарный. Но ничего такого не было. Разве что один дяденька предлагал стать его любовницей. Но это мелочи)
Трусиковед• 01 октября 2020
Я прочитала ’киллером’. Интересно стало. А клинером хоть и не работала, но думаю по началу некоторая неловкость у вас и ваших клиентов будет. А люди, которые вас нанимают, тоже могут подозревать вас в неадекватности. В общем-то психи есть везде, но их не так много.
СКИБИДЫШь
• 01 октября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
6лет работаю все ок,только по телефону предлагали м....т
Сами на себя?
СКИБИДЫШь
• 01 октября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы сами на себя?
Контрольница• 01 октября 2020
Работаю. Сама на себя. 5 лет уже. Как-то не задумывалась об этом вначале. За 5 лет неадекваты звонили редко, хорошо что по телефону озвучивали свои ´желания´. 1,5 года назад помню боялась ехать на уборку - клиент мужчина, дом в дачном посёлке. Всё равно попёрлась, а мужу даже не сказала, вообще не хотела с ним тогда разговаривать - в ссоре были. Сейчас это мой самый любимый объект и лучший заказчик. А муж как узнал потом что я ехала и от страха тряслась, у виска покрутил и попросил больше так не делать.