Редиска Я• 01 октября 2020

Ботокс. Дайте відгуки з власного досвіду.

Мені майже 40. Я в роздумах над цією процедурою. Хотілося б почути реальні історії і відгуки.
Оле Лукойе• 01 октября 2020
Колю лоб уже три года. Хватает где-то на 6-8 месяцев. Все отлично.

автор Редиска Я • 01 октября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Помітно результат до і після?
Аль_де_Барановна• 01 октября 2020
Колю лоб и переорбиталку с 30 лет. У меня мимика как у обезьяны
Блoшка-матрешка• 01 октября 2020
Самый лучший вариант быстро избавиться от морщин
Лоб
Межбровка
Гус лапки...
Раз в год и все отлично.
Аль_де_Барановна• 01 октября 2020
Результат отличный. Заломы не образуются
Блoшка-матрешка• 01 октября 2020
Результат конечно заметен...
Блoшка-матрешка• 01 октября 2020
Но не сразу
Нужно до 14 дней пока окончательно станет
А_Шо_Такое• 01 октября 2020
Ответ дляРедиска Я
Помітно результат до і після?
Вы не мне писали, но да!! Тут сотни тем. Только идите к мастеру с мед образованием.
Я колю 12 лет примерно. Первое что уколола-межбровку. Тоже : и денег жаль было и вообще, может не так и плохо...
После того как уколола единственная мысль: блин, че так сомневалась долго!!
60 метров сметаны• 01 октября 2020
Колола уже три раза, 41 год, мне хватает на месяцев 5 , потом отпускает потихоньку, конечно сразу после уколов, лоб просто прелесть... Но у меня все время после уколов сильные головные боли...

Аль_де_Барановна• 01 октября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Токсин как никак. Но у молодости такая цена.
автор Редиска Я • 01 октября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Так, мій косметолог - лікар-дерматолог. Вона собі коле теж, і знайомим моїм багатьом. Результат вражає. А я сумніваюся ще... От домовилась на суботу))
ДеньгиНеСдаю• 01 октября 2020
Долго решалась, но таки в феврале уколола) продержался около месяцев 7-8, вот недавно повторила. Но уже не только межбровье, но и «гусиные лапы». Заломы и морщины разгладились (тк коже достаточно молодая и способна еще к регенерации). Как я поняла, чем дольше ходить с заломами, тем вероятнее всего, что нужно будет еще и филлер добавлять, тк залом останется (
Но это должен рассказать вам врач (мед образование ОБЯЗАТЕЛЬНО!).
Ну и , считаю, что ботокс использовать в косм-х целях придумал гений)
Ресничный червь• 01 октября 2020
жалею,что раньше не начала. уже есть залом. уколола первый раз в 39
Улыбчик• 01 октября 2020
Колю регулярно уже три года. И буду колоть. Все хорошо, вот 2 недели как уколола. Колю раз в 5 месяцев. Ксеомин. Он слабоват но я аллергик , поэтому только он. Если аллергии нет то Ботокс американский или Диспорт , он дольше стоит
Улыбчик• 01 октября 2020
Ответ для60 метров сметаны
О, и у меня и ещё первая неделя после укола прыщит лоб почему то
Праздничный сервиз• 01 октября 2020
я колю с 35-результат отличный.
тянуть долго незачем.
ботокс нравится больше чем диспорт.
Мелочунь• 01 октября 2020
Колола, чтобы убрать гусиные лапки, лапки ушли и под глазами появились морщинки, которых не было. Читала, что мышцы начинают работать по- другому, отсюда и другие морщинки. Мне не понравилось, не знаю, буду ли колоть ещё.
Дама-мадама• 01 октября 2020
главное не ведитесь на ксеомин(вообще ни о чем)ботокс ок
Сиреневенькая• 03 октября 2020
Колю уже лет 6 межбровку, лоб по бокам и на носу ’кроличьи’ морщины (как сморщить нос). Замечательно все. Ботокс, ботулакс, Диспорт. Диспорт лучше всех но дорогой зараза и не все врачи им работают. Буду делать и дальше

Липка-прилипка• 24 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Вы колите только лоб? Моя косметолог сказала, что она не делает только лоб или только межбровку. Только вместе.
Оле Лукойе• 24 февраля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Нет, сейчас колю и межбровку. Но мне уже под 40
Липка-прилипка• 24 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Мне 40. Записалась на пилинг на пятницу и на ботокс гусиных лапок. Моя сказала, что одно другому не мешает. Но у меня должны начаться в этот день месячные. Вот и не знаю.. ужасно боюсь этих упавших бровей и отеков. Муж не знает ничего и не хочу, чтобы узнал. У меня еще и гипотериоз.. Врач сказала, что отеки могут быть, если ты к ним склонный. А брови упавшие не были в ее практике. Но страшно, до жути.
Оле Лукойе• 24 февраля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Не накручивайте себя.
Если врач хороший и опытный, проблем не будет
Липка-прилипка• 24 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Не накручивайте себя.
Я не знаю, хороший ли он.. Она на скорой врачом в Киеве работала, потом в инфекционке, умеет брать спинно-мозговую пункцию. Есть сертификаты и дипломы. Потом прошла курсы косметолога, всего 3 года, как колет ботокс. Но она с дипломом врача этим занимается у нас в городке. Городок маленький. Остальным богатые мужья купили дипломы, я их лично знаю