Бабайко• 04 декабря 2013
Какой бы фильм посмотреть - комедию или что-нибудь захватывающее
Девочки, тоска - хочу посмотреть что-нибудь потрясающе интересное или смешное - комедию (только не из СССР-овских и НЕ с элементами мелодраммы) или какие-нибудь захватывающие приключения
Ковбой Хагис• 04 декабря 2013
этот интиресный тоже то не комедии но очень увлекательные фильмы я смотрела по отзывам и осталась довольна.