01 октября 2020

Директор школы получила звание, ее сын убил человека по пьяне...

Я, конечно, не имею права судить. Но сегодня прочитала, что директор одной школы получила звание от Министерства образование. Эту семью знаю очень хорошо. Ее сын - моральный урод и задавил девушку на смерть, когда пьяный ехал на машине. Всегда был очень самовлюбленном, спесивым и наглым. Знал, что мама все порешает. Она все и порешала..Продала квартиру, занесла взятку и через вроде 3 года он вышел. Понятно, что никто из родителей и учеников эту историю не знает. Ее быстро замяли. Как Вы считаете, это нормально, что такой человек директор школы, получает награды, учит чужих детей, потерпев полное фиаско в воспитании собственного сына. Номер школы не скажу. Тема просто обсудить моральный аспект, а не навредить человеку. Может, она и достойный педагог и имел право на все эти регалии. Не знаю..
КапитанльнаЯ 01 октября 2020
Родители не в ответе за совершеннолетних детей.
Это уже ответственность его ребенка.
Армейская 01 октября 2020
Знаете выражение ’сапожник без сапог’?
В семье авторитарных педагогов такое сплошь и рядом в разной мере.
Рву и мечу 01 октября 2020
Лучше давайте обсудим, как вы в школе учились.
В шоколаде 01 октября 2020
Напишу фразу из прошлого: сын за отца не отвечает.
Это из сталинских времён, но актуально и сейчас,и наоборот.
автор Мона_Лиса 01 октября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Родители не в ответе за совершеннолетних детей.
Это уже ответственность его ребенка.
А взятка как характеризует педагога с регалиями? но свечку не держала, утверждать не буду.
Запароленое одеяло 01 октября 2020
А вы уверены, что вам не придется спасать свою дитятку от тюрьмы? Вы хорошо воспитали?
Рву и мечу 01 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
А взятка как характеризует педагога с регалиями? но свечку не держала, утверждать не буду.
Угомонитесь уже.
Обнемашечка 01 октября 2020
Она же получила не звание матери года. Ее наградили за рабочие достижения.
Запароленое одеяло 01 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
А взятка как характеризует педагога с регалиями? но свечку не держала, утверждать не буду.
В данный момент вы трепло. Или можете ответит за сроки слова о взятке?
автор Мона_Лиса 01 октября 2020
Ответ дляОбнемашечка
Она же получила не звание матери года. Ее наградили за рабочие достижения.
Наверное, Вы правы. Но я не хотела бы, чтоб мой ребенок учился у нее. Все понимаю, но не хотела бы...
Мульйонерша 01 октября 2020
А толку от того, что мы тута повозбухаем и забудем через 2 часа, читая новые темы?!
автор Мона_Лиса 01 октября 2020
Ответ дляМульйонерша
А толку от того, что мы тута повозбухаем и забудем через 2 часа, читая новые темы?!
Интересно, мнение других людей по этому поводу. Вот и все.
Мульйонерша 01 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Наверное, Вы правы. Но я не хотела бы, чтоб мой ребенок учился у нее. Все понимаю, но не хотела бы...
Да. Они заносят большие взятки (думаю, тысяч от 10 долл.) следователю, прокурору, судье. Потом через несколько лет могут выпустить по УДО ’за примерное поведение’.
Запароленое одеяло 01 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Наверное, Вы правы. Но я не хотела бы, чтоб мой ребенок учился у нее. Все понимаю, но не хотела бы...
Ну а кто то из вашего окружения не стал бы какать на одном поле с вами.
автор Мона_Лиса 01 октября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
В данный момент вы трепло. Или можете ответит за сроки слова о взятке?
Ну за убийство еще и с утяжеляющими обстоятельствами сидят 7+ лет. Он вышел через 3...Думаю, все очевидно и без слухов.
Мульйонерша 01 октября 2020
Задавили людей насмерть: Черновецкий, Омельченко (двоих!), Константин Меладзе.
.
Кто-нибудь из них сел в тюрьму? Нет? А почему?
Щас ухожу 01 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Наверное, Вы правы. Но я не хотела бы, чтоб мой ребенок учился у нее. Все понимаю, но не хотела бы...
Начните с себя- как бы вы поступили на месте директора в той ситуации, имея возможность порешать вопрос? только честно
автор Мона_Лиса 01 октября 2020
Ответ дляМульйонерша
Задавили людей насмерть: Черновецкий, Омельченко (двоих!), Константин Меладзе.
.
Кто-нибудь из них сел в тюрьму? Нет? А почему?
Потому что есть деньги. Увы((
автор Мона_Лиса 01 октября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Начните с себя- как бы вы поступили на месте директора в той ситуации, имея возможность порешать вопрос? только честно
Честно, не помогала бы и пыталась бы вымолить прощение у той семьи. У них единственная дочь погибла. Туда бы деньги отдала бы...я, действительно, очень совестливая. Не смогла бы так. Виноват - отвечай. Тем более пьяный...Еще и скрылся с места убийства...
автор Мона_Лиса 01 октября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Начните с себя- как бы вы поступили на месте директора в той ситуации, имея возможность порешать вопрос? только честно
Т.е. даже не пытался спасти ей жизнь...просто бросил ее умирать на дороге. Все.
Кукусик 01 октября 2020
Автор, у нас (у дочки) в классе сынуля директора учится - тот еще моральный урод, директор распинается о буллинге, мол ’мы не допустим’, а его сынуля унижает одноклассника ежедневно, никакие разговоры ничего не ждают, все дети этого сынка ненавидят, учителя делают вид, что все хорошо, он может откровенно хамить учителям прямо на уроке и все равно все молчат, а некоторые учителя чуть не по головке его гладят...
Некоторые учителя жалуются директору, он обещает принять меры, но ничего не меняется. Потому что видимо влияния папа не имеет на сына.
Ilona Kolesnyk 01 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Наверное, Вы правы. Но я не хотела бы, чтоб мой ребенок учился у нее. Все понимаю, но не хотела бы...
Це в ваших силах.
Обнемашечка 01 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Ну за убийство еще и с утяжеляющими обстоятельствами сидят 7+ лет. Он вышел через 3...Думаю, все очевидно и без слухов.
ДТП со смертельным исходом - это неумышленное преступление. Плюс возможно условно-досрочное осаобождение.
Комиссия50% 01 октября 2020
Не судите, да не судимы будете
Запароленое одеяло 01 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Честно, не помогала бы и пыталась бы вымолить прощение у той семьи. У них единственная дочь погибла. Туда бы деньги отдала бы...я, действительно, очень совестливая. Не смогла бы так. Виноват - отвечай. Тем более пьяный...Еще и скрылся с места убийства...
Вы врёте! И дале не нам, а самой себе. Вы бы спасали своего дитятку всеми любыми способами.
Пишу_граммотно! 01 октября 2020
В школе где я училась тоже ‘крутая’ директриса, подлизывает мэру, районным депутатам. У самой один сын наркоман, умер давно. Второй безработный, с тремя машинами и еще несколькими особняками. Невестка родила троих за 5 лет.
автор Мона_Лиса 01 октября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы врёте! И дале не нам, а самой себе. Вы бы спасали своего дитятку всеми любыми способами.
Люди разные. Меня по-другому воспитывали. Помогала бы социализироваться после тюрьмы - да, наладить свою жизнь, но прикрывать попу - никогда.
Аноним Секретарь 01 октября 2020
Так она учит школьников, а не воспитывает.
Щас ухожу 01 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Честно, не помогала бы и пыталась бы вымолить прощение у той семьи. У них единственная дочь погибла. Туда бы деньги отдала бы...я, действительно, очень совестливая. Не смогла бы так. Виноват - отвечай. Тем более пьяный...Еще и скрылся с места убийства...
Это теория, в жизни всё иначе
автор Мона_Лиса 01 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Не судите, да не судимы будете
Это правда. Тут согласна...