Нигде не могу найти😭😭 бижутерия , а не встречается нигде((( девочки, может кто знает, где посмотреть? Посоветуйте пожалуйста
Мэри Попкинс• 01 октября 2020
Если бижутерия то подделка под ван клифф, забивайте в поисковик, в инста и инет магазинах полно
Ответ дляМэри Попкинс
Я все перерыла ( ну не нахожу и все😢
Баксы_сдам• 01 октября 2020
Вам именно оригинал ? В таком украшении Лариса Гузеева и другие звезды
Ответ дляДаю справку
И на Али нет?
На Али вбивала «клевер» находит, но не то( ван клиф ни на русском ни на англ не выдаёт вообще(( я уже измучилась 🤯
Ответ дляБаксы_сдам
Та нет конечно😂 мне и бижутерия сойдёт на пару раз
Ответ дляВеселая моль
такое нашла
Ого😳 мне б что то попроще((( не за все деньги мира😞
Веселая моль• 01 октября 2020
Ответ дляFlash_black
вот чуть попроще)
Ответ дляВеселая моль
вот чуть попроще)
Да, зелёное видела( но хочу черно белое, либо просто белое, либо чёрное. Но не цветное
Веселая моль• 01 октября 2020
Ответ дляFlash_black
перламутр, как на Вашем фото
Кы-ы-ы-ця• 01 октября 2020
Есть и на пром.юей и на розетке видела, до 2 тыс.Оригинал даже не представляю цену.
Ответ дляМэри Попкинс
Весь интернет ими завален, и дешевле и дороже
Но это подделки(
Та мне подделка и нужна, вот на фото самое оно!!! У меня есть оригинал, кулон и серьги, но они маленькие))) а мне вот гигантизм нравится
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Очень дохрена🤯 мне муж дарил, до сих пор не признался...
Дона Ко Ко• 01 октября 2020
1 794,34 грн. 30%OFF | 16 ожерелье с цветком, индивидуальное модное романтическое стильное популярное ювелирное изделие, изысканное короткое ожерелье с четырехлистным клевером, цепочка для свитера
Вот али
Ответ дляДона Ко Ко
Вот али
Вы гений!!!!! Спасибо вам💋
Разрешите отблагодарить 💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐
Дона Ко Ко• 01 октября 2020
Ответ дляFlash_black
Вы гений!!!!! Спасибо вам💋
Разрешите отблагодарить 💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐
Рада, что помогла
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Так и тут, в продавалке есть...
Такого, как на фото не видела🤷🏼♀️