Треба ось так• 2 часа назад
Покажите ваши самые красивые трусы
Какой фасон любите, цвет? Покажиье самые красивые
Незламна• 2 часа назад
Ответ дляВумна, аж страшно
У Fraya для полных девушек вообще потрясающего качества белье, и ценник ниже, но Агент берет узнаваемым дерзко-сексуальным стилем. Мне лично нравятся такие модели, но смотреть на других. Себе беру ’бабкины рейтузы’, условно говоря.
Спасибо, гляну. Захотелось чего-то новенького
Вумна, аж страшно• 2 часа назад
Ответ дляНезламна
У Fraya белье для большой груди мегакомфортное и качественное. Мама только его и еще какой-то бренд берет. Вот они прям 10 из 10.
Жаль, на мой скромній 70В там ничего нет.
Незламна• 2 часа назад
Ответ дляВумна, аж страшно
У меня большого богатства там тоже нет))) но гляну, хоть помечтаю))))
Тану на сонці• 1 час назад
Ответ дляВумна, аж страшно
Покажите