4есотка• 01 октября 2020
Обаджи
Девушки, которые пользуются косметикой Zo skin, вы покупаете наборы или каждое средство по отдельности?
К примеру, если у вас заканчивается крем, вы его докупаете отдельно или берете снова целую фазу?
Просто смотрю цены и средства по отдельности стоят намного дороже
Викасикрет• 01 октября 2020
Я набор ни разу не брала. Мне весь набор не нужен в принципе. Гель для умывания и крем, больше ничего. Геля одного большого на год хватает. А вот крем... Обычно с косметологом договариваюсь и беру у нее. Не так дешево, как в наборе, но дешевле, чем если брать отдельно.
Ответ дляВикасикрет
тоже умывалкой пользуюсь, оооочень экономная