Бойцовская• 02 октября 2020
Инструктор, как быть
Всем привет)
Девочки подскажите, как быть
Попала вроде бы в хорошую школу, к инструктору пошла по отзыву
В общем, я оказалась совсем чайником и мне кажется, он не хочет со мной заниматься.
Занятие раз в неделю это ведь очень мало?
Он все время заганяет меня в комплексы, что будет мне очень тяжело, что надо было раньше приходить (в плане возраста)
Выбрала максимальное количество занятий - я без опыта вообще, в итоге занятие раз в неделю, чему я вообще научусь?
Муж психует, говорит искать частного инструктора и отменить у этого занятия максимальные
Или вообще перейти к другому
Как думаете?
Девочки подскажите, как быть
Или вообще перейти к другому
Как думаете?
Ума Палата• 02 октября 2020
ходила 3 раза в неделю на вождение, минимум нужно поездить 20 часов, меняйте инструктора, за 1 раз в неделю это мало
Бойцовская
• 02 октября 2020
Ответ дляУма Палата
Ну вот
А я взяла 40 часов, так как с нуля, и в итоге я к 2022 закончу автошколу?
Ума Палата• 02 октября 2020
Ответ дляБойцовская
Ну вот
так меняйте в автошколе инструктора, зачем частный? я меняла, так как мы совсем не подошли друг к другу)
Бойцовская
• 02 октября 2020
Ответ дляУма Палата
А чем не подошли?
Дело в том, что я думаю, что причина не именно в этом инструкторе а в самой автошколе
Они набрали кучу учеников в инструктора только два
На мою претензию он мне так и сказал, что куча учеников и не может он со мной поработать три раза, а с кем то ноль в неделю
Сундучок с каникулами• 02 октября 2020
Училась с нуля. 3-4 раза в неделю ездила с инструктором (20 + 3 доп.занятия). 1 раз в неделю- это очень мало
Ламзак_сдутый• 02 октября 2020
два раза в неделю самое то, не спешите потому что в СЦ очереди на экзамен, сейчас обучение с экзаменами это 4 месяца минимум
Роза завяла• 02 октября 2020
Перейти конечно ! Умение донести его обязанность . Ищите по отзывам .
Роза завяла• 02 октября 2020
Ответ дляБойцовская
А чем не подошли?
Хам .
Бойцовская
• 02 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну так два раза в неделю это более менее
А у меня на прошлой неделе в среду, на этой в понедельник, насчёт следующей буду знать в воскресенье вечером
Это не норм на мой взгляд
Ашотакова)))• 02 октября 2020
Раз в неделю это мало. Вы пришли на курсы изначально? Если да,то почему эта козлина не сказала сразу,что ’вам поздновато учиться’ и вы спокойно нашли бы нормальную школу и нормального инструктора. Если просто вспоминаете наввык, то я б нашла частного нормального. Вы клиент, а не девочка с улицы. Вы оплачиваете услугу,а получаете пшик на выходе, ещё и унижение,я так считаю
Бойцовская
• 02 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Так я пришла к инструктору по теории она просто чудесная девочка
А вот инструктора уже дали, хотя и его мне рекомендовала подружка моя
Я так понимаю он вообще не хочет заморачиваться с нулячими- впервые за руль я села у него на занятии, вот и избегает встреч со мной
Но может это я себя накрутила уже
Бойцовская
• 02 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Пришла на курсы по отзывам своих подружек, даже не интернет отзывы
Ашотакова)))• 02 октября 2020
Ну, обратитесь к другому в этой же школе. Подойдите к администрации и попросите сменить. Вам такой не подходит. Часы вы должны отъездить в школе. Если что, яб написала официальную жалобу.
Бойцовская
• 02 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Кстати
Почитала в интернете
А правда инструкторы с инспекторами в одной связке?
Не рекомендуют ссориться с инструктором, подскажет потом инспектору завалить
А экзамен и так сейчас трудный
Почитала в интернете
А экзамен и так сейчас трудный
Обнемашечка• 02 октября 2020
Ответ дляБойцовская
Ну вот
заканчивайте школу как есть (что там по условиям), а потом берет себе нормального инструктора, этот вас ничему не научит.
Бойцовская
• 02 октября 2020
Ответ дляОбнемашечка
Так не пойдёт
Если не научит - то как мне трудный экзамен сдавать?
Заместитель Анонима• 02 октября 2020
У моего инструктора люди разного возраста, это не его дело кто когда решил учиться.
Инструктор ваш хамло.
Я училась 6 дней в неделю, 2 недели.
Потом два раза в неделю.
Потом был перерыв месяц. В голове все улеглось, я не забыла.
Но для новичка раз в неделю мало. Других автошкол нет в городе, ваша странная какая-то:(
Инструктор ваш хамло.
Я училась 6 дней в неделю, 2 недели.
Потом два раза в неделю.
Кактус из кожезаменителя• 02 октября 2020
Ответ дляБойцовская
Так не пойдёт
А что, сейчас по честному сдают?
Я без сарказма спрашиваю.
Просто в те времена, когда я сдавала, без денежной доплаты инспектору ГАИ вообще можно было даже не пытаться сдать практику.
Я без сарказма спрашиваю.
Бойцовская
• 02 октября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А что, сейчас по честному сдают?
Я без сарказма спрашиваю.
Ну вот две подружки закончившие автошколу сдали по честному
Но единственное, практика у них была только автодром, сейчас ещё город добавили
С теорией знаю, вообще мало у кого проблемы
И у меня нет проблеем с теорией
Бойцовская
• 02 октября 2020
Эх какой у меня Ник классный
Не хватает мне этого качества, сдулась с этим вождением, чувствую себя какашкой (
Бойцовская
• 02 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Инструктор ваш хамло.
Я училась 6 дней в неделю, 2 недели.
Потом два раза в неделю.
Инструктор ваш хамло.
Я училась 6 дней в неделю, 2 недели.
Потом два раза в неделю.
Так по реальным отзывам моих знакомых все в восторге (
Это наверное я так попала (((
Заместитель Анонима• 02 октября 2020
Ответ дляБойцовская
Эх какой у меня Ник классный
Не выдумывайте.
Не все сразу получается, сколько уже было занятий?
Я на 6 плакала и на 11. Сейчас начинаю ездить, тоже страшно.
Получается, потом не получается. И так постоянно.
По отзывам знакомых многие через это проходили ’я тупой, мне не дано’.
Ашотакова)))• 02 октября 2020
Ответ дляБойцовская
Кстати
Почитала в интернете
А экзамен и так сейчас трудный
Почитала в интернете
А экзамен и так сейчас трудный
Мы сдавали за деньги. Автошкола несёт деньги в ГАИ. Мы проехали круг по площадке на учебной своей машине. У меня инструктором был начальник автошколы. У него была небольшая группа. Да, чувак тоже был своеобразный,но учил, рассказывал,разжевывал. Сменить инструктора это нормально
Ашотакова)))• 02 октября 2020
Ответ дляБойцовская
Кстати
Почитала в интернете
А экзамен и так сейчас трудный
Почитала в интернете
А экзамен и так сейчас трудный
Модно просто сослаться,что вы не сходитесь характером и вам лично такой стиль преподавания не подходит
Бойцовская
• 02 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не выдумывайте.
Ой, спасибо огромное за поддержку
Занятий было всего два, это и напрягает
Я и так тупень немного, это правда, но в моем случае настойчивость и терпение и практика помогут
А когда нет практики, то и руки опускаются
Поэтому посидела я две недели и думаю что делать
Занятий было всего два, это и напрягает
Бойцовская
• 02 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Я думаю можно аккуратно сказать, что графики не сходятся, дайте другого инструктора
Ашотакова)))• 02 октября 2020
Ответ дляБойцовская
Про графики чушь, они часто подстраиваются под студентов. Я и в вс каталась.
Бойцовская
• 02 октября 2020
Ой девочки, весной после карантина холила в частную клинику на массажи - так попался просто ужасный массажист, я терпела три массажа, потом психанула и перешла к другому
Как я потом жалела что не сделала этого сразу
Наверное это тот случай