Помилуйте мадам• 02 октября 2020
Поздравления от ВСЕГО 4 людей. Это много или мало?:))) А как у Вас проходит ДР?:
День Варения - поздравило 4 человека. Очно - муж. Остальные (мама и 2 кумы) - по телефон. Собственно все:)
В ФБ/прочих мессенджерах даты рождения нет.
Нет, не печалюсь. И не грустно. Просто в разговоре всплыла тема - мол, этого мало. Ты - не ценный для других человек. А мне кажется, что как раз поздравили те, кто ценит. А остальные.... А зачем мне их дежурные поздравления.
А как Вас? Или реально я - плохой человек?
п.с. нет, ДР не сегодня
ПАЦАНКА О• 02 октября 2020
С прошедшим! Я бы не парилась вообще, больше всего жду поздравлений от буквально пары человек.
Корсет_на_шурупах• 02 октября 2020
Это приятно когда много поздравлений, но самые важные всегда единицы))
Скромняшка• 02 октября 2020
У меня также. Тоже не люблю дежурные поздравления ни о чем, важны поздравления от самых близких
Мудрецыха мира сего• 02 октября 2020
Не могу сказать,что дежурные, но со многими бывшими сотрудниками и т.д все как-то нет времени встретиться, др-это день,когда все вспоминают и поздравляют, даже если редко общаемся. Я обычно целый день на телефоне А пойти в кафе на выходных не с кем
Ms. Откровенность• 02 октября 2020
Маловато. Меня около 30 поздравляет, мне мало кажется.
Но ценность человека тут вообще не при чем. Не вешайте себе комплексы ни в коем случае
Помилуйте мадам
• 02 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Вообще не колышит. Просто интересно - может меня позиция неправильаня?
п.с. спасибо!
ЖаннаНеАгузарова• 02 октября 2020
Если бы Вас это не волновало - Вы бы даже не обратили внимание и не пошли бы с темой. А внимание многим важно. И я в том числе. Да, у меня в этом году (впервые за мои 35) дверь от курьеров не закрывалась. Я сама в шоке была, вспомнили все, о ком даже я забыла, и звонков было пр. А прошлые два года - тоже никто почти. Мама, муж, дети, сестра и один-два с работы. А в этом году ммм.. и Да, конечно это безумно приятно.
Помилуйте мадам
• 02 октября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Меня на работе коллеги, мама, парень, дедушка с бабушкой, подруга
Да,жаль, что дедушка с бабушкой же не поздравят :((((
Бабайко• 02 октября 2020
Человек 5-10 поздравляет регулярно, остальные видят в Фейсбуке напоминание)
ПАЦАНКА О• 02 октября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
п.с. спасибо!
Все у вас окей
на мнение других покерфейс.
Помилуйте мадам
• 02 октября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А вот думаю - приятно или нет? К ужасу своему - понять не могу
Ра ру ра ру ра• 02 октября 2020
У меня не так, звонят все родственники, друзья, знакомые. Каждый год одно и то же желание - отключить в др телефон)
Помилуйте мадам
• 02 октября 2020
Ответ дляСкромняшка
Помилуйте мадам
• 02 октября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
круто)
а у Вас инфо о дне Вашего ДР где-то светится?)
Тт прикол именно в том, что везде далила
Помилуйте мадам
• 02 октября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
комплексов нет - поверьте.
А Вас дата Вашего ДР где-то ’светится’?
тогдалия• 02 октября 2020
Вообще не люблю поздравления. И мне абсолютно все равно, сколько человек поздравит. Из соцсетей тоже убрала дату рождения.
Понятно, что родные поздравят. Друзья - если вспомнят, а я не обижаюсь, если кто-то не поздравил.
Корсет_на_шурупах• 02 октября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Поставте в фб на следующий год дату и откройте аккаунт для подписчиков,как раз попробуете как это когда много))
Помилуйте мадам
• 02 октября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Меня это не волнует. Этот вопрос возник в разговоре, в рамках которого мне сказали, что мол если человека не поздравляют другие, то человек не ценен для них. Я не разделяю такого мнения. Возник спор, в рамках которого решили спросить ’общественность’
Помилуйте мадам
• 02 октября 2020
Ответ дляБабайко
:)
Ms. Откровенность• 02 октября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
комплексов нет - поверьте.
А Вас дата Вашего ДР где-то ’светится’?
Нет) убрала в фб, вот там точно дежурные картинки. И сама никого не поздравляю в фб
Помилуйте мадам
• 02 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Все у вас окей
на мнение других покерфейс.
Помилуйте мадам
• 02 октября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
а чего не отключаете7
Помилуйте мадам
• 02 октября 2020
Ответ длятогдалия
меня кстати их родных мж и мама. остальные забИли или забЫли ))
п.с нет, не парит мен это. значит не близкие
Помилуйте мадам
• 02 октября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
нашо? дежрные поздравлялки
Ра ру ра ру ра• 02 октября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
а чего не отключаете7
Потому что они будут на следующий день тогда звонить)