Перемелица• 02 октября 2020
Грудь чашка Е
Здравствуйте, подскажите девушки обладательницы большого бюста. Какой вид бюстгальтера выбираете на чашку DD и Е,чтоб сидел хорошо и не выпадало. С косточками или без?После трех кормлений потеряла свою упругость(
Соседушка• 02 октября 2020
У меня 70Е, беру с косточками только. Милавица была раньше и Жасмин линжери некоторые модели
Ду да ду да ду• 02 октября 2020
Ответ дляOligarxx
вы берете только мягкий или полумягкий тоже?Я вот не могу носить полумягкие,только мягкие
На тоненьком поролоне, на лето могу хлопковый без поролона
Я_канеша_извиняюсь• 02 октября 2020
не помню себя без косточек. Поролон - никогда, свое бы удачно разместить. Покупаю бюджет Луганской фабрики на выставках
Пиши-пропало• 02 октября 2020
Только на косточках, только милавица. Ну и спортивный топ для активностей.
Паспортный стол• 02 октября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Freya, Fantasie - дуже якісні, є будь-які моделі.
а где эту Фрею и Фантазию искать в реальной жизни в Украине?))
Печальки.нет• 02 октября 2020
Я останні років 5 ношу модель Acousma 71574-1, сидить просто ідеально.
Паспортный стол• 02 октября 2020
Ответ дляКредитная
E-это разве большой размер?
небольшой.
но зачастую белье заканчивается буквой D. и то, повезет, если найдете.
я со своими 65F/65G вечно в пролете. удается найти только базовые модельки.
Кредитная• 02 октября 2020
Ответ дляПаспортный стол
небольшой.
у меня G/H - покпаю одну и ту же модель (н в азных цветах0 НА РЫНКЕ
Паспортный стол• 02 октября 2020
Ответ дляКредитная
ой))) где же Вы были летом? и все прошлые разы, когда я интересовалась этим вопросом?
сейчас там раздеваться холодно.
Кредитная• 02 октября 2020
Ответ дляПаспортный стол
сейчас там раздеваться холодно.
нужно одеться - надо раздеться))) Летом я бал на даче , донашивала остатки белья)))
Перемелица
• 02 октября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Цена вопроса?
Паспортный стол• 02 октября 2020
Ответ дляСмыкалка
Я имела ввиду вид быстгалтера
У меня в балконете не вываливается ничего)