Аноним Завхоз• 02 октября 2020
Как часто вы убираетесь?
Я убираю квартиру раз в неделю. Полы тоже мою раз в неделю. Интересно, как часто вы убираетесь)
Результат:
вже голосів:
47 (46.53%)
Раз в неделю
21 (20.79%)
Раз 2-3 дня
20 (19.8%)
Раз в день
13 (12.87%)
Раз в месяц
Стебель_березы• 02 октября 2020
У меня большая семья...плюс домашние животные-3 кота. Пылесос через день. Полы мою 1-2 рада в неделю. Дом большой, есть комнаты, которыми пользуемся мало в течении дня-там убираюсь раз в неделю.
Значит надо• 02 октября 2020
2 раза в неделю мытье полов и протирание пыли. сантехнику раз в неделю
Леди_в_ночи• 02 октября 2020
Глобально - раз в неделю-две. Робот пылесосит каждый день, посудомойка моет посуду. Унитаз и ванна - по мере загрязнения, это не долго.
Баба-царьлебедь• 02 октября 2020
Мою раз в месяц, у меня пылесос с аквафильтром, справляется. Пылесос раза два в неделю. Когда не лень могу чаще.
Ра ру ра ру ра• 02 октября 2020
Я никуда вообще не убираюсь) а убираю по немножку каждый день (полы в кухне-коридоре, пылесос в комнатах), это 15 мин, не более, а более основательно - раз в неделю.
Снегопадка• 02 октября 2020
С появление Робота Пылесоса, уборка перестала быть такой глобальной. Работает ежедневно, бывает пр несколько раз, унитаз, раковина - раз в 3 дня+-. Всё остальное по мере загрязнения