Аноним_Русалка• 02 октября 2020
Как научится покупать и получать удовольствие от своих приобретений?
Девочки, это проблема, реально
Речь об одежде
Что бы я ни купила, мне эта вещь сразу кажется неказистой, ненужной и куча сожалений о покупке и понимание того, что я могла спокойно обойтись без этой вещи.
Речь об одежде.
Последние покупки - балетки и толстовка.
Всё новое выставила на олх дешевле, чем купила.
Таких вещей много, увы....
У кого ещё так?
Это просто капец, я не умею покупать и кайфовать от этого....
Речь об одежде
Речь об одежде.
Таких вещей много, увы....
У кого ещё так?
Результат:
вже голосів:
25 (50%)
Фифти/фифти
13 (26%)
Нет, все покупки в яблочко
12 (24%)
У меня так же. Одни сожаления.
ВсеПроВсехЗнаю• 02 октября 2020
Автор, тоже самое! Ботинки три пары пролётов, покупать офлайн дорого. Кофты, регланы тоже не подошли.
Сегодня ходила по магазинам, и ничего не подобрала. ;((