Бутербродница• 02 октября 2020
Реально продать старые телефоны, плеер, фритюрницу?
Я у шоцi)) Завалялись пару-тройку мобильников сони эриксон,один слайдер.. эх кому такое надо сейчас) mp3 плеер на 4 гига, сейчас у всех музон в телефоне. Стоит выставлять на olx?
Зарядка для хачапури• 02 октября 2020
Стоит. Знаю одного коллекционера, он всякий хлам скупает, типа раритет.
побольшомусекретику• 02 октября 2020
Я штук 5 кнопочный телефонов продала на местной барахолке, от 20 до 50 гривен за штуку
Бутербродница
• 02 октября 2020
Ответ дляНаверняка
Фритюрница какая?
Tefal помоему, сверху крышка открывается, чипсы можно делать)
Наверняка• 02 октября 2020
Ответ дляБутербродница
Цена?
Бутербродница
• 02 октября 2020
Ответ дляНаверняка
Цена?
Грн 500, уточню, она у мамы. Почти не пользовались, пару раз включали. Но рабочая
Армейская• 02 октября 2020
Выставила бесплатно нерабочие телефоны кнопочные на олх, мол гляну есть ли спрос... меня разрывали звонками. Если у Вас рабочая техника за символическую плату заберут.
Бутербродница
• 02 октября 2020
Ответ дляАрмейская
Есть с нерабочим сенсором) Выставляла уже помню, не забрали. Зато на айфон с нерабочим модулем вайфая очередь стояла