Единорог помог• 02 октября 2020
Обязательно ли отвечать на поздравления в фейсбуке
Вот все в ленте написали кучу поздравлений с днюхой. Я всех полайкала открытки и записи. Надо ли каждому отвечать в комментариях? Просто я думаю или всем, или никому...
Как кто делает?
Сорока-ворона• 02 октября 2020
я отвечаю. либо лично, либо пишу потом ’спасибо всем за поздравления’
Новогодняя пальма• 02 октября 2020
обычно отвечают постом: Спасибо, друзья, за поздравления. Очень приятно и т.п.
Коварная Зая• 02 октября 2020
Я каждое поздравление лайкаю и пишу ’спасибо’ , но у меня их не много. Если много - лучше написать отдельный пост с благодарностью.
Боевая• 02 октября 2020
На поздравления с днем рождения отвечаю всем лично, на поздравления с религиозными праздниками, которые три раза в неделю, морожусь.