Пацака-задирака• 02 октября 2020

Киев 350 грн за 3-4 часа

Девочки,муж на выходные подрабатывает везёт товар ,заказчик ему даёт 350 грн.,ехать с Вишнёвого на рынок Юность,параллельно муж едит и к своему клиенту.Но к этому клиенту может заехать в понедельник.Я так понимаю делает это он лишь бы не помогать с ребёнком,я не считаю что 350 грн.,это нормальные деньги за 3-4 часа работы.Как считаете Вы?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 октября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
А я подработку ищу(.Позвонили,нужна няня годовалому ребёнку на 3-4 часа в день.Мне оооооочень нужна подработка,чтобы не упустить сказала 60грн в час.А мне в ответ-дорого.За 4 часа с годовалым 240грн это дорого?Ещё и гулять на улице желательно,не спит в это время,коляску не любит.
Вот без обид, но сколько Вам должны платить за такую работу? Я посчитала, что у меня 130 грн.час получается. Но у меня Во экономическое, 2 ин.языка, 1с, эксель на проф. уровне и 11 лет опыта. Ну не стоит Ваша работа и квалификация столько. Вы погулять в коляске с ребёнком 4 часа готовы минимум за 1000 грн...это же дикие цены! И явно не не ’просто погулять’. А еще и готовка для ребенка, стирка его вещей, игры, развитие и т.д.

ОливьЕЖечка• 03 октября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Простите, а в каком экономическом вузе учат так читать и считать?)
Ганцю в кєдах• 03 октября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А вы считаете,что с вашим годовалым ребёнком кто-то за 35грн в час смотреть будет?Это возраст,когда шишки на лбу,пальцы в шухлядках и всё во рту.На улице не 4 часа в коляске гулять,а хотя бы час-два и без коляски,много на руках.И не 1000 за 4 часа запросила,а 240.
Это не на секцию отвести шестилетку и подождать там,да,за такое 35 в час платят.
У меня тоже высшее,но так сложилось,что одна и младшая школьница дочь.Есть доход в интернете и нужна подработка.
Няня за 35грн в час только в телефоне втыкать будет,а не готовить.стирать и развивать
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 октября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Я считаю, что 60 грн. Это оправланная цена. Никто и нигде миллионы за это платить не станет