Показушница• 03 октября 2020

Как оплатить новую почту картой?

Девочки, жду посылку. В приложении ест пункт "оплатить картой". Хотела оплатить за доставку сразу. Нажимаю на кнопку оплатить, но ничего не происходит.
Это у меня что-то с приложением? Или что?
Крутышка-Пышка• 03 октября 2020
У меня тоже не получается так оплатить.

Лагшмивара• 03 октября 2020
Нужно карточку зарегистрироватьВ приложении :Банківські картки.Потом оплатите.
автор Показушница • 03 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
У меня даже пункта такого нет в приложении.
Да и странно это. А если я с разных карт оплачиваю, каждую регистрировать?
автор Показушница • 03 октября 2020
Кстати, с сайта получилось оплатить без проблем.
Лагшмивара• 03 октября 2020
В приложении Новой почты,где вообще имя и номер телефона.
автор Показушница • 03 октября 2020
Нет у меня такого
Крутышка-Пышка• 03 октября 2020
Ответ дляПоказушница
Нет у меня такого
Может быть нужно обновить приложение в гугл плэе?

Бывшая блондинка• 03 октября 2020
Смысла нет. Я перешла, а там от моего банка комиссия. Мне посылку забирать самой, до оплаты я всегда осматриваю. И плачу наличными без комиссии
автор Показушница • 03 октября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Обновила уже. То же самое.
автор Показушница • 03 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Мне наоборот удобнее было картой в этот раз оплатить. Я тоже обычно наличкой плачу. Это не наложка. Даже если осмотреть на почте, все равно доставку платить.
Посмотрела сейчас специально - комиссию не взяли. Оплачивала приватом.
Бывшая блондинка• 03 октября 2020
Ответ дляПоказушница
У меня не приват
Разные банки, разные условия
Просто если я иду забирать в любом случае, то смысл мне платить комиссию.
Мульйонерша• 03 октября 2020
Ответ дляПоказушница
Вы можите при получении оплатить картой через терминал. А вообще это у них глюк какой-то тоже ранее оплачивала через приложение потом тупить стал обновила и опять надо карту прикреплять , короче оплатила картой в отделении
Ля-ля-ля• 03 октября 2020
Я, после коронавируса, стала оплачивать все он-лайн. Если очередь - нам оплаченные посылки без очереди выдают. И нет необходимости ходить с ручкой, чтобы расписаться в чеке или хвататься за их ручки. Но я покупаю по предоплате, без наложки.
Ля-ля-ля• 03 октября 2020
Ответ дляМульйонерша
А в чем проблема прикрепить?
Мульйонерша• 03 октября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
А в чем проблема прикрепить?
Выскакивала карта предыдущая , а я хотела другую карту прикрепить не давала исправить данные , раньше можно было просто добавить ещё карту при оплате выбирать.
Ля-ля-ля• 03 октября 2020
Ответ дляМульйонерша
Я прикрепила обе.) Там есть функция - прикрепить другую карту. И когда оплачиваешь посылку - выбираешь, какой картой.) Не могу показать - вот только оплатила 2 посылки, завтра приедут.)
Мульйонерша• 03 октября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
У меня были карты прикреплены 2 , но после обновления куда-то исчезли и надо было заново все прикреплять не стала морочиться как выскочила карта с которой я не планировала платить , а другая срок закончился . В след раз попробую.
Ля-ля-ля• 03 октября 2020
Ответ дляМульйонерша
Мне очень удобно.) И в помещении НП нахожусь, по-минимуму.) До коронавируса расплачивалась картой там, через их терминал.)
Мульйонерша• 03 октября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Я не говорю , что не удобно , но после обновления это все случилось , сначала была не активна кнопка оплатить потом обновила и что написала выше случилось , пока нет посылки к оплате не могу проверить работает эта функция у меня