Телепузик• 05 декабря 2013
Девчонки кто занимается наращиванием ногтей есть вопросик к вам
На каком то сайте наткнулась на сообщение девушки которая писала,что липкий слой геля и топа снимает обичной безацетоновой жидкостью для снятия лака.Експерементировать боюсь сами и поетому заранее спрашиваю у вас.Кто пробовал уже,можно такое делать??? Или только спецыальная жидкость???
Телепузик
• 05 декабря 2013
Девчонки вы серьезно или издеваетесь??? А то мне через 2 дня подруге на свадьбу ногти делать,не человеку испортить настроение!!!
Каменная Фрося• 05 декабря 2013
и спиртом серьезно и жидкость тоже))себе снимала так,когда ногти делала и подруга так всегда делает))так что не отпадут ногти Ваши)
Ответ дляТелепузик
Жидкостью безацетоновой снимать можно,но нужно ее проверить(бывает,что безацетонка содержит много ацетона и тогда дает матовость)-жидкость должна быть качественной,спиртом нельзя-очень часто повреждает блеск и дает матовость!
А вообще,если не жадничать,то приятнее для мастера работать спец жидкостью)))как-то себя солиднее чувствуешь,даже)))
На полном серьезе!Проверено практикой!
Ответ дляloa7
Спиртом или обычной жидкостью..... а топ вообще не имеет липкого слоя после сушки в лампе.....какой это топ у вас имеет липкий слой?????? Липкий слой, только если вы третий раз наносите не топ, а этот же гель,,,,,,,
Есть 2 вида финиш-гелей:с липким слоем и без липкого,финиш без липкого слоя имеет свои особенности в работе!Просто у автора финиш с липким слоем.Если Вы не видели,это еще не значит,что такого не бывает)))
Телепузик
• 09 декабря 2013
Спасибо всем огромное.Я просто самоучка,делаю себе и знакомым,вот и не знала всего.Может еще подскажете какие то хитрости.например гель хорошый но не очень ророгой без липеого слоя и топ.
Телепузик
• 09 декабря 2013
прошу прощенья за ошибки,пишу в тепноте и буквы пропускаю.Гель не дорогой без липкого слоя и топ