спальное место• 03 октября 2020

Есть ли справедливость в этом мире?

Муж ушел к любовнице 2 года назад.Было много слез и было очень больно и обидно , дети при каждом звонке в дверь бежали с криком "Папа вернулся". Син и дочкой очень привязаны к нему,очень сильно его любят и все надеются на его возвращения,но и обида слишком большая у них. Я уже смирилась наверное.Они живут припеваючи и ни на какой "бумеранг " и намека нет. Понятно,что семьи в нас уже быть не может,но все же - неужели на чужом горе можно построить свое счастье???Какой есть у вас опыт.Тема просто поговорить
Майская киска• 03 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Уймитесь ради Бога
Вы с церкви строчите?

Гидроусилитель руля• 03 октября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Воланд говорит, что есть.
ему, конечно, виднее.
оттуда обзор лучше.
что, кому, и за что.
Воланд с Мастера и Маргариты? Это Евангелие от сатаны.
Колдунья-вещунья• 03 октября 2020
Так может справедливо сейчас по отношению у мужу, мы ж не знаем ,какие у вас отношения были.Была у меня в юности знакомая,забеременела, что бы он женился.Он женился мучался шесть лет, а потом встретил другую женщину и ушел от жены.Жена—великая манипуляторша ничего сделать не смогла.
автор спальное место • 03 октября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Может).Но вы не видели слез этих детей....и да я забеременела спустя 6 лет как мы были вместе.
с_переулочк­а• 03 октября 2020
у вас была возможность строить свое счастье с ним, почему не построили? мужчина не становится бесправным рабом своей жены сразу после росписи, он может разлюбить, разочароваться, испытать новые чувства. Надо проще относиться к таким вопросам, каждый имеет право быть счастлив всю жизнь, а не первые 2 года, а потом мучиться до конца жизни из-за того что где-то поставил галочку. Плохо то, что мужчины в нашей стране в лучшем случае платят алименты и вспоминают о детях только в день зарплаты, в худшем и в зарплату не вспоминают. Ваша вина в том, что дети бегут и ждут папу, вы неправильно их подготовили, не обьяснили что маме и папе лучше жить отдельно, а с папой они могут видеться когда захотят.
ПолБатона• 03 октября 2020
Справедливости, равно как и несправедливости, не существует - это все жизнь в любом ее проявлении.
Чукча Мукча• 03 октября 2020
Нет бумерангов справедливости и похоже бога тоже. Ятак думаю)