Сундучок с каникулами• 03 октября 2020
Трясет пока не поем
Что это такое?
Не выдерживаю перерыв больше чем в 2,5 часа.
Обязательно надо перекусить.
Как-то был перерыв в 4 часа, так голова кружилась и руки тряслись, пока банан не съела
Ощущение, что отъезжаю.
Сегодня чуть легче приступ был, не ела 3 часа.
Сдавала в июне гликированный гемоглобин. Был в норме.
Что это такое и какие нужно сдать анализы?
Обязательно надо перекусить.
Ощущение, что отъезжаю.
Сундучок с каникулами
• 03 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Вы глисты часто выводите? Это они дают такой жор,испытано на себе
Не вывожу совсем.
Несу пургу• 03 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Какой бред.
Сундучок с каникулами
• 03 октября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Сахар падает однозначно. Ещё раз проверьте.
Это очень плохо?
Сундучок с каникулами
• 03 октября 2020
Ещё у меня давление низкое. 100/60,90/60
Не может это давать?
Малявка-козявка• 03 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Это очень плохо?
Без анализов Вам никто не скажет. Будем надеяться, что вовремя отреагировали и всё у Вас будет отлично.
УраганнаЯ• 03 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Не может это давать?
Пройдите аньирарпзитарную программу серьезную и все наладится
Дон Пэдро• 03 октября 2020
Та нормально все у вас.
В мене так само, все трясеться
поки печеньку не з´їм. То падає цукор і організм потребує. Ви напевно теж худенька...
В мене так само, все трясеться
После шести ни-ни• 03 октября 2020
Это инсулинорезистеность....
Сама таким страдаю давно, поправилась по этой же причине (((
Никто не верит пока не увидит, но я редко допускаю такое состояние, потом не могу наестся и плохо
Как похудеть с таким организмом, многие пишут легко, а я никак (
Сундучок с каникулами
• 03 октября 2020
Ответ дляДон Пэдро
Та нормально все у вас.
В мене так само, все трясеться
Сейчас вес в норме.
Худела с мая постепенно.
Было лишних 6 кг.
Худела с мая постепенно.
Было лишних 6 кг.
Скоро_вчера• 03 октября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это инсулинорезистеность....
А как проверить эту инсулинорезист. У меня сахар в норме, но тоже так как автор описал, и давление низкое, правда поправилась(
Дон Пэдро• 03 октября 2020
І цукор в мене в нормі, завжди провіряю, в чоловіка є полоски, він діабетчик. І в подружки моєї так само буває, так що не переживайте
Сундучок с каникулами
• 03 октября 2020
Нашла я анализы. Сдавала в прошлом году индекс Нома. Он в норме был. Как часто его надо сдавать?
Сундучок с каникулами
• 03 октября 2020
Ответ дляДон Пэдро
А какая причина может быть?
После шести ни-ни• 03 октября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Если есть анализы на инсулин и сахар, то можно самому посчитать, или сдать сразу индекс Хома называется, можно определить состояние преддиабета и оттянуть его либо вообще избежать
Сундучок с каникулами
• 03 октября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это инсулинорезистеность....
Некоторые врачи при инсулинорезистентности рекомендуют питание 2 раза в день. Максимум три.
После шести ни-ни• 03 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Вот как раз занимаюсь очисткой организма.
Скажите пожалуйста как надежно проверить себя на паразитов?
После шести ни-ни• 03 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Немного не так, рекомендуют интервальное питание, чтобы поджелудочная отдыхала больше, в перерывах можно сугубо воду.
На иголках• 03 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Так какие анализы сдать?
У меня такая же фигня. Инсулинорезистентность. Сдайте анализ на толерантность к глюкозе - уточните в лаборатории, это когда сдаете кровь натощак, потом пьете глюкозу. Через пол часа, или час снова кровь с пальца, и потом еще через пол часа или час снова берут кровь.
На иголках• 03 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Индекс Нома до задницы. Сдайте тот анализ, что я написала выше.
На иголках• 03 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Мне прописали Метформин. Питаться, наоборот, надо нормально.
Сундучок с каникулами
• 03 октября 2020
Ответ дляНа иголках
Помню, беременной посылали на него, но я не делала.
Добро с Кулаками• 03 октября 2020
У меня почти преобморочное состояние, если не поем вовремя ещё со школы, т.е. уже больше 20 лет. Промежуток между ужином и завтраком нормально выдерживаю. Сахар, гликированный гемоглобин, инсулин в норме.
Стаоаюсь не делать больших перерывов между приемами пищи.