ЖующаЯКонфету• 03 октября 2020
Девочки, какими тампонами пользуетесь в КД?
Я много лет покупала котекс...а это задумалась - а одними ли котекс представлен ли этот сегмент и возможно есть что то комфортнее
На паровозе• 04 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Неужели от тампонов может болеть живот?
Может. Такая реакция на синтетику, после удаления реально становится лучше через пару минут. Именно с котексами так последние время.
ЖующаЯКонфету
• 04 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
А мне они стали натирать. Поэтому я и задумалась про замену
Обижулька• 04 октября 2020
Н ее люблю тампоны - не подходят мне. Обильные М. Тампоны разве что в последние дни могу использовать. Пробовала котенка, об, тампакс. Нравится тампакс - апликатор+они увеличиватся в длину (а не в ширину как котекс или об). Мне комфортнее.
МаксХмара• 04 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я на них тоже стала посматривать. Аппликатор - удобно? Не пользовалась...даже не представляю на сколько удобно с ним и без
С аппликатором удобно.
Но могут не подойти сами тампоны. Тампакс расширяется в длину... и, простите, лично у меня выпадает)
ob и Котекс расширяются в ширину. Но с Котексом я как-то не подружилась.
Обижулька• 04 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Попробуйте. Купите маленькую коробочку.