Мейк-ап форева• 03 октября 2020
Etsy, вопрос
Могу ли я оставить ответный отзыв? Получила очень хороший отзыв, даже с фото, могу я тоже оставить отзыв покупателю? Или нет такой функции?
Мейк-ап форева
• 03 октября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Не знаю, а чем вы занимаетесь? Можете похвастаться? Интересно)
Бортики для кроваток шью)
успокойте_Меня• 03 октября 2020
Нет, можно только публичный отзыв оставить, если прилетит на 3 звезды и меньше)
Мейк-ап форева
• 03 октября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
А, ясно. Написала в личку благодарность и все. Просто подумала, что можно оставлять и продавцам отзывы, и было бы не красиво с моей стороны не оставить ответный отзыв. Ну раз низя, значит низя
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 декабря 2020
А вы рекламируете магазин? Я вяжу. Загрузила только 2 лота, даже сама свой товар найти не могу((( Не знаю нюансов...